Отзыв клиента Клиент о компании ЭСТЕДЕНТ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Клиент

Тедеева Инна Ивановна сама о себе пишет положительные отзывы. Хватить дурить народ! Некачественно выполненные услуги пытается заболтать. Цена отличается от заявленной ранее. Уровень образования отстает. Тедеева И. И. врет, что окончила ВУЗ в Москве.

не найдены

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон Л. о компании ЭСТЕДЕНТ

Одна из немногих клиник, где работает настоящий профессионал: Мамедов Самир Сабирович. Спас от удаления 2 моих коренных проблемных зуба (с гранулемами и кистами на корнях). Зубы однозначно шли под удаление (в результате более 15 лет назад некачественной пломбировки канала и поломке инструмента в корневом канале) и во многих других клиниках (за эти 15 лет я их обошел большое количество, не менее 20 точно) за них даже никто не хотел браться. Врач смог распломбировать каналы и пролечить зубы, при этом на месте кист даже начала формироваться костная ткань, лечение было