18.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Думала что мой вопрос решить невозможно, была перед этим в двух юридических компаниях, и безрезультатно. Оказалось, что всё не так страшно, дело в знаниях и опыте работы. В этой компании прекрасно знают законы и умеют их применять. Вопрос решен. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Работал с Валентиной Алексеевной, был вопрос по реновации, все решили))) За разъяснением своих прав обращался к юристам в эту компанию. Мне все четко разложили по полочкам и мне удалось себя отстоять. Спасибо. Желаю процветания компании!, https://gdefirmi.ru/msk/davydov-i-partnery-597758 Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

У меня был трудный вопрос по наследству. Необходимо было определить круг наследников, установить очередность и прочее. Оказалось, что есть некоторые спорные моменты, которые требовали немедленного разрешения в связи с близившимся истечением сроков. Юристы из «Давыдов и партнеры» охотно взялись чистить все эти Авгиевы конюшни и пришли к положительному результату, за что я им премного благодарен! Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Юридическая консультация по трудовому праву была очень полезной и дала свои результаты. Я столкнулась с проблемой незаконного увольнения. Юристы компании составили для меня план действий что бы востановить справедливость! СПА-СИ-БО! Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочу поблагодарить ЮК «Давыдов и Партнеры», исполнительного директора компании, за профессиональную, четкую работу и за полученный результат! Я обращалась в ЮК «Давыдов и Партнеры» за юридическим сопровождением сделки по приобретению квартиры. Что меня привлекло в первую очередь - это портфолио специалиста (стаж, образование). И первое же наше общение по телефону оправдало мои ожидания. Мне понравилась и гибкость ценовой политики, и гибкость юриста в работе над делом. Все мои предложения что-то добавить или изменить в нашем договоре и других документах были учтены. Просьба завершить сделку в максимально короткий, насколько это возможно, срок и без потери в качестве - тоже. Еще раз хочу поблагодарить компанию за сотрудничество! Буду рада обратиться за юридической поддержкой в ЮК "Давыдов и Партнеры" и в будущем. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Пришла на консультацию, там мне всё доступно рассказали. Для меня подготовили исковое заявление. Моё дело конечно затянулось в суде, но это вина не компании и для меня был важен результат! Я его и получила. Спасибо компании «Давыдов и Партнёры». Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.09.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Так получилось, что я похитила из квартиры знакомой компьютер. Эта знакомая написала заявление в полицию. Меня начали таскать и пугать, что мне светит реальный срок за кражу. Пришлось нанимать адвоката. Я обратилась в компанию "Давыдов и партнеры ". Меня познакомили с адвокатом, получилось договориться с потерпевшей стороной и примириться. На суде прокурор требовал реального срока. Но адвокат добился в суде прекращения уголовного дела. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратился за подготовкой иска в суд. Юрист очень грамотно подошёл к данному вопросу. Собрал недостающие документы, затем отправил всё в суд. Иск приняли и удовлетворили в полном объёме. Я остался доволен, а другие юристы навязывали дополнительные услуги, которые мне не нужны. Благодарен за помощь. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочу выразить огромную благодарность юридической компании «Давыдов и Партнёры». Они в кратчайшие сроки помогли решить проблему, с которой я к ним обращалась! Советую эту компанию! Профессиональный и ответственный подход к делу. Я очень довольна результатом! Огромное Вам спасибо! Советую всем обращаться в эту компанию! Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Профессиональные юристы, которые помогли грамотно и в кратчайшие сроки оформить и совершить сделку по размену квартир. Огромное спасибо всему коллективу организации. Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

В прошлом году у меня произошло ДТП, я очень долго не могла разрешить свою ситуацию, потому что раньше обращалась к неграмотным юристам. Я хотела разобраться в данной ситуации и опровергнуть написанное сотрудниками ГИБДД: » управляя автомобилем, не учла дорожных условий и наехала на снежный вал» (выдержка из определения ГИБДД), хотя на самом деле мой автомобиль выкинуло из колеи на сугроб в центре города. Признавать, что колея существует, никто не собирался, именно поэтому я обратилась в юридическую компанию «Давыдов и Партнеры», поскольку самой платить за восстановление а/м и простить дорожникам их безответственное отношение я не хотела и не могла. Обратившись к юристу, я,конечно же, сомневалась и в определенной степени не думала, что удача могла быть на моей стороне. Проконсультировавшись, я получила реальные и юридически грамотные советы, мне подсказали как действовать в моей ситуации и с чего начать свою борьбу! В результате ... Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Я свободный человек!!!

Юристы компании Давыдов и партнёры сделали это! — арбитражный суд аннулировал мой долг 1354000 рублей! Это было не просто, заняло больше года, но теперь я свободный человек!!! Морально очень тяжело... Подробнее>>

Посмотреть комментарии