15.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Мне нравится, что в нашей школе работают первоклассные преподаватели. Уже их присутствие исключает всякие инсинуации со стороны недоброжелателей. Лично я за объективную критику… и даже субъективную, но правдивую. Люди разные, поэтому, конечно, будет реакция полярная, но по факту, а не на основании не существующих обвинений.

08.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Не скажу, что я получила максимальный пакет плюшек. Хотела и зарплату повыше, и соц.пакет поинтеренее, но в целом, учитывая престижность школы и отличную локацию офиса (имеет значение) меня все устраивает.

16.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Ушел из школы в конце 2019 и очень пожалел. Было предложение интересное, но пандемия изменила планы работодателя, а сфера образования, тем более в дистанционной форме, стала еще более востребована, тем более в период локдауна, когда все по домам сидели без дела. Сейчас хочу стучаться обратно. Но вакансий нет. Мой пример подтверждение того, что лучшее – враг хорошего.

04.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУФ – это сегодня почти вся моя жизнь. Здесь и достойный заработок, и бурлящий поток знаний, и профессиональное общение, и друзья, и духовное развитие. Каждый утро иду на работу с хорошим настроением. Люблю место, где находится офис – центр Москвы. Люблю своих коллег – таких же трудоголиков как и я. Занимаюсь подготовкой инвестиционных продуктов – а это постоянно рука на пульсе событий в мире: в большой политике, глобальной экономике, на бирже. Увлекательно и стабильно. У нас хорошо продуман механизм самоорганизации, когда все люди на своих местах. “+” - Отличная реакция на внешние риски, благодаря планированию - Эффективная организация процессов - Высококвалифицированные специалисты “-“ - Не гибкая система мотивации персонала - Слишком уходим в онлайн пространство

22.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУФ – один из лучших поставщиков образовательных услуг в Москве именно для бизнеса. Мы активно приглашаем предпринимателей (начинающих и опытных), а также специалистов разных уровней на обучение. Занимаюсь организационной работой. Нравятся наши клиенты, их организованность, какие вопросы задают, какие отзывы оставляют.

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я оставила свои контактные данные на портале Работа ру. Звонки начались в день размещения резюме. Многие из них заключались в предложении приехать в бизнес-центр на собеседование с работодателем. Предупреждали что нужно пройти обучение в офисе. Поехала. Дальше всё разворачивалось как по описаниям в отзывах. Понимая что происходит вообще что-то не то, зачем мне ВШУФ, просто ушла, жалея о потраченном времени. Оказывается жалеть могла гораздо о большем.

09.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Такое бывает не часто, чтобы с босом есть контакт почти в горизонтали. Конечно, подотчетность в одном направлении, но вот идеи можно обсуждать и даже настаивать вполне на равных. Это не расслабляет и уж тем более не вводит в иллюзию замены нашего шефа. Его авторитет еще наработать надо. Эта простота кажущаяся – и я должен сказать вызывает уважение. А вот то, что можно внедрять эффективные решения с поддержкой свыше – это большой плюс. Плюсы: Гибко отношение к тактическим целям (мы чутко реагируем на запрос извне, адаптируя его к нашей стратегии) Внимательное руководство, кот. прислушивается к обратной связи. Минусы: Толерантное отношение к ошибкам, которые случились без умысла и не по халатности.

23.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Нормальная компания, которая создает человеческие условия работы. Оснащенный современный офис, оплачиваемый отпуск. У меня лично работа в дистанционном формате работа в большей степени. Решаю интересные задачи.

11.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Компания классная, но спорить с руководством (во всяком случае в инвест департаменте ) не советую. Демократия только до определенного уровня ответственности, потом висит кирпич и как я сказал . Ну, не плохо, в принципе, человек берет на себя риски.

14.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю здесь почти с самого основания. Если бы хотел покритиковать ВШУФ, не смог бы. Не потому что боюсь, а не за что. Возможно, не ультра высокие зарплаты, но очень достойные. Каждому, что называется, по способностям. Зато работа интересная, в хороших условиях труда и доброжелательной деловой атмосфере. Нет склок, сплетен и интриг. И потом нет этих заявочек: что нас не убивает, то делает сильнее! Боже упаси! Люди – прежде всего. Бывает перед отчетом изредка сверхурочная занятость, но в остальном бережно, интеллигентно и с уважением. Руководство входит в положение. Требовательно, конечно, в рамках обязанностей, но в целом очень толерантно. Тунеядцев нигде не любят, но у нас и нет таких. Работают азартно, с инициативой. Надеюсь, что ничего нашу школу не испортит ни сложный 2020 г с последствиями, ни что-нибудь еще.

05.07.2021 | положительный отзыв

19.07.2021
Высшая школа управления финансами

Плюсы в работе Ушел, не оглядываясь от довольно ограниченных возможностей. Школа сама по себе перспективная. Например, я точно могу сказать, что преподавательский состав очень солидный и респектабельный. Лекторы - профессионалы в своей теме, которые проработали ее вдоль и поперек на практике, поэтому студентам расскажут то, что те нигде в другом месте не найдут. Отрицательные стороны Но вот, что касается инвест. подразделения – довольно все грустно. Один портфель в месяц – это же не темп!!! Для повышения квалификации нужно постоянное движение, активность. Отвлекся от рынка на сутки, уже упустил возможности. (имхо) Надо по портфелю каждую неделю выпускать.

19.07.2021 | отрицательный отзыв
Высшая школа управления финансами

Но вот, что касается инвест. подразделения – довольно все грустно. Один портфель в месяц – это же не темп! Для повышения квалификации нужно постоянное движение, активность. Отвлекся от рынка на сутки, уже упустил возможности. (имхо) Надо по портфелю каждую неделю выпускать.

03.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я отслеживают тренда на фин.рынках, формируют списки перспективных активов, делаю версии инвест.портфелей, а руководство утверждает. Очень хочется принимать решения уже самостоятельно. Обещают карьерный рост. Посмотрим.

28.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Здесь точно есть чему поучиться. Реакция на внешние события – моментальная. Умение заинтересовать первоклассных специалистов, пригласить их сотрудничеству и удержать. Я работаю в кадровом отделе. Возможно, поэтому профессиональная деформация, но выделила бы эти качества, как ключевые у ВШУФ, как единого организма. ИМХО.

15.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Помогли пережить ковид! Сначала дали возможность работать на удаленке, потом и вовсе на какое-то время выдали пособие на лечение - когда я неделю пролежал под ИВЛ. И постоянно - не волнуйся, будь спокоен за работу, главное поправляйся, потом будешь работать. В это время многие мои друзья, кто болел, выживали на копейки, потому что им работодатели зп урезали почти под мрот.

10.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Приходится говорить восторженные слова, но иначе невозможно. Школа обеспечивает настолько потрясающие условия работы, что мне кажется лучшего соотношения дисциплины и свободы действий придумать сложно. У нас все ответственные и увлеченные своим делом. Преподаватели параллельно часто задействованы еще в других проектах, поэтому постоянно в движении. Происходит обмен информацией, опытом. Нет застоя. Классно! + 1. Требовательный подход к составлению содержания курсов и контролю его качества. 2. Связь нашего предложения с реальностью, с особенностями местного менталитета. 3. Прекрасный преподавательский состав. Отрицательные стороны Редко принимаем участие в отраслевых конкурсах (возможно пандемия помешала).

05.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

мне нравится, что нормированный график и есть возможность дистанционно работать, не приезжая в офис. больше времени уделяю семье, не трачу долгие часы на пробки, т.к. живу на окраине, а добираться в самый центр. + удобный рабочий график своевременная оплата труда оплачиваемый отпуск Отрицательные стороны нет подарков детям сотрудников на основные праздники

29.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Инициатива приветствуется, но идеи медленно продвигаются. Так что вроде и зачет, но надо попотеть, чтобы протолкнуть свое решение и добиться его включения в инвест.портфель. При чем, не понятно от чего зависит одобрение. В остальном, общение в коллективе в доброжелательных интонациях. + - Сильная группа инвест. аналитиков. - Хорошее отношение к сотрудникам не зависимо от ранга - Хочется чаще видеть новые портфели

21.06.2021
Высшая школа управления финансами

Здесь, чтобы стать незаменимым, надо работать год, как минимум. Тихо нарабатывать клиентскую базу. Чтобы к тебе обращались, чтобы ВШУФ рекомендовали через тебя или благодаря тебе и ссылались на твое имя в разговоре с другими представителями нашего коллектива. Иначе никто не заметит, будешь сидеть серой мышкой – менеджером за компьютером в лучшем случае в офисе, иначе так и сошлют на дом. А клиентов наработать не просто. У опытных ребят срабатывает сарафанное радио: друг другу посоветовал. А ты с нуля обзваниваешь всех подряд в надежде, что ему нужно срочно обучение пройти.

21.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я помогаю уже успешным людям развиваться и повышать свои показатели в предпринимательстве. Это же миссия – можно сказать. И спасибо ВШУФ, что предоставили возможность быть полезной. Нравится коллектив, отношение к своим функциям каждого.

22.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Пока только стажируюсь. Присматриваюсь к ВШУФ. Какие для меня перспективы – на понятно. Сама компания, вроде, уверенно стоит на ногах. Не особо бурная корпоративная жизнь, но люди общаются между собой нормально. Пару раз после работы в паб ходили с ребятами из отдела. Жить можно.

01.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю тут чуть ли не с самого основания компании. Честно скажу — было всякое… Даже как-то спустя год работы накрыло желание уволиться — задач было много, а зп оставляла желать лучшего. Оказалось — проверка! В итоге зарплату подняли, стала даже выше средней по рынку, перспективы роста в компании очень и очень… А учитывая, что наш начальник супер адекватный и задаи сплошь интересные и с грамотной подачей

16.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Второй год работаю на подхвате у юриста. Обещали вакансию с самостоятельными проектами – клиентами, но все еще помощник. В принципе, нравится, но согласился на эту работу только из-за пандемии, хоть как-то зацепиться в приличном месте…

09.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Пришлось уйти по причине переезда в другой город, но о ВШУФ вспоминаю с удовольствием. Был дружный коллектив, планов громадье, и довольно проактивное руководство, которое не без сдерживающих факторов, но все же было готово реализовывать наши идеи. Рад, что много отзывов в сети о бывшем работодателе. Его есть, за что благодарить! Правда!

25.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я работал здесь полгода, потом пришлось сменить (в связи с переездом). ИТ специалистам здесь скучать не приходится, насколько помню. Вряд ли изменилась ситуация, после локдаунов 2020 жизнь оживилась, поэтому думаю у них горячо. Мне это нравилось. Вносишь свой вклад в общее дело – организация онлайн курсов, решаешь технические вопросы. В общем, было интересно.

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Высшая школа управления финансами» - отзыв клиента/сотрудника Константин Фужеров

Константин Фужеров:
Свобода творчества полная. Конечно, есть … не цензура, а процедура согласования тем и содержания, но в целом интересная творческая работа. Ответственная, потому что новости пишу не своего личного блога, а от имени компании, поэтому информация должна быть проверена сто раз, чтобы гарантировать достоверность. нет

RU, Москва, Москва

15.06.2021 | отрицательный отзыв
«Высшая школа управления финансами» - отзыв клиента/сотрудника Зинаида Марковна

Зинаида Марковна:
Чтобы не говорили о бухгалтерии, а это один из самых главных отделов в любой компании. Нам же приходится все подразделения обслуживать: собирать их отчетность, требовать первичную документацию и соблюдение регламента. Хорошо, что в большинстве своем сотрудники школы ответственные, организовано передают нам необходимые данные для ведения учета. С таким коллективом работать просто, но бывают и разногласия. Хотелось бы пожелать, чтобы понимали обязанности других служб компании и не подводили. нет

RU, Москва, Москва

30.04.2020
отзывы о высшей школе управления финансами ВШУФ

Самый главный курс который мне помог про умысел и комиралку. я даже не знала про многие из их фишек.. благодаря им сэкономила боссу крупную сумму а он мне за... Подробнее>>

Посмотреть комментарии