25.03.2022
ООО "Высшая школа управления финансами"( ИНН 9701133171) - негативный отзыв

Сотрудники ВШУФ подыскивают для брокера BRISTOL HOUSE CORPORATION клиентов и навязывают сделки. Данный брокер не имеет права работать с клиентами из России, тк нет лицензии. Первоначально открывается торговый счет, от брокера с согласия клиента на данный счет предоставляется ссуда, которую клиент обязан в течении до 14 дней погасить. За это время сотрудник ВШУФ предоставляет информацию по торговле валютными парами и Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

Я познакомилась с Высшей школой технологии и управления еще в том году, когда училась у них по программе переподготовки на лаборанта химического анализа, что дало мне новую работу и перспективы. Качеством обучения более, чем довольна, поскольку мне это было нужно для реальной работы, а не для корочки или галочки.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

В конце прошлого года проходила здесь дистанционный курс повышения квалификации по радиометрическому анализу. Изложено всё вполне понятно, доступным языком. На весь курс ушло чуть более 2х недель интенсивного обучения. Ездить никуда не пришлось, даже удостоверение прислали почтой.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

В начале месяца устроился на работу с дипломом о переподготовке, который получил в ВШТУ. Обучался я по направлению «Проектирование инженерных система зданий и сооружений». Такая форма обучения подошла мне больше всего, т.к. был занят работой на дому и практически всегда привязан к определённому времени. Цена демократичная, не сравнить с ВУЗовской.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

В связи с повышением взял на себя инициативу пройти курсы повышения квалификации. Мой выбор пал на ВШТУ. Как оказалось, не зря: материал отличный, компактный, да и цена адекватная.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

Здесь получила диплом по косметологии, т.к. раньше работала на дому, а сейчас решила открыть официально свой салон. Спасибо за возможность)