ООО "Высшая школа управления финансами"( ИНН 9701133171) - негативный отзыв

Сотрудники ВШУФ подыскивают для брокера BRISTOL HOUSE CORPORATION клиентов и навязывают сделки. Данный брокер не имеет права работать с клиентами из России, тк нет лицензии. Первоначально открывается торговый счет, от брокера с согласия клиента на данный счет предоставляется ссуда, которую клиент обязан в течении до 14 дней погасить. За это время сотрудник ВШУФ предоставляет информацию по торговле валютными парами и акциями (очень рисковые активы). Они оказываются удачными, после чего клиент заводит свои средства. Сотрудник ВШУФ тут же предлагает заключить страховку средств на торговом счете на три месяца. Сотрудник ВШУФ "с пеной у рта" доказывает, что размер брокерского счета за эти три месяца удвоится (если даже не утроится). Но в течении этих трех месяцев нельзя будет выводить прибыль. В последствии выясняется, что по согласованию с брокером, оказывается можно выводить незначительные суммы. Никто никаких гарантий не дает. Под любым предлогом сотрудник ВШУФ предлагает пополнить счет еще на более крупную сумму. Клиент первоначально отказывается. Тогда сотрудник ВШУФ предлагает взять опять ссуду у брокера на эту сумму. Клиент соглашается. Проходят первые сделки под чутким руководством сотрудника ВШУФ. Они как правило удачные. В течении 14 дней клиент пополняет свой счет на оговоренную сумму, страхуется сумма на торговом счету с условием, если счет сгорает, то брокер предоставляет средства на счет клиента... и торговля продолжается на условиях, что вывести эти средства можно только отторговав неимоверно огромное количество лотов! Целью такой "благородной" акции от брокера потянуть время, чтоб потом невозможно было забрать деньги через чарджбэк. Из-за некачественной аналитической работы сотрудников ВШУФ клиентский счет сгорает... и процедура потом повторяется. Возникает вопрос: если многие пишут о том что ВШУФ является мошеннической организацией, то почему сотрудников этой компании не привлекают за мошенничество? Почему куда смотрит прокуратура и другие правоохранительные органы? Я попал именно в такую ситуацию и не знаю что мне делать. Наверное только смириться и подарить этим "крутым лжеаналитикам" свои кровные. Ну нет справедливости! Напишите: кто что думает по этим вопросам? А я слышал, что брокер BRISTOL сворачивает свою деятельность.

17.06.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я занимаюсь бухгалтерией. Работать надо много, иногда даже дома мои мысли всё еще в работе. Но так, наверно, в любой профессии, если ты увлеченный человек.

08.05.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Каждый раз удивляюсь людям, которые в игры на работе играют. Мне не хочется. Не достойно как-то. И просто нет времени. Совсем. Столько задач на работе. Одни клиенты, потом другие. В течение дня редко бывает время отвлечься на личные разговоры по телефону. Мне лично это нравится. Есть понимания пользы, востребованности, да и рабочий день по ощущениям когда работаешь быстрее пролетает.

03.04.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

В ВШУФ работаю недавно, но полностью довольна. Интересная работа, хорошая оплата, отличный коллектив и поддержка от руководства. Отличное место для развития, карьеры и заработка.

13.02.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работать здесь удобно во всех аспектах – от графика до расположения рабочего места. Коллектив отличный, руководство понимающее и лояльное. В праздничные дни отдыхаем.

09.01.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

При выборе места работы, всегда обращаю внимание на транспортную доступность. В Школу легко добираться как на машине, так и общественным транспортом. Путь от работы до дома занимает не много времени. Успеваю вечером на занятия спортом.

19.12.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУФ – признанная компания. У нас есть национальные премии. Это и моя лично гордость за работодателя + дополнительное преимущество моего резюме, как престижное место работы. Я это понимаю. Ценю возможности, которые предоставляют.

08.11.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Во ВШУФ у мена нет официального обеда. Телефон звонит постоянно. С напарницей сменяем друг друга в клиентском отделе. Поэтому я научилась здесь делать все быстро. Правда. Исчезла медлительность. Я думаю моментально, движения четкие, память лучше стала. Вообще, супер эффект. Даже не хочется кофеек тянуть по полчаса. Не принято у нас, да и желания нет. Все время в движении. И не устаю. Наверное, потому что есть результат, который поощряют, уважают. Мне нравится здесь работать очень.

09.10.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Область дистанционного образования - одна из самых перспективных сейчас, поэтому работаем без остановок. Я, например, очень занята – продажей наших продуктов. Мне нравится вносить свой вклад в образование. Особенно приятно когда после курсов нас благодорят. Компания платит вовремя, в отпуск отпускают.

11.09.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУФ отличный работодатель. Обеспечивает работой и платит без задержек. Один момент – это не кормят. Офис в хорошем месте, но в дорогом районе города. Рестораны вокруг люксовые в основном. А у нас корпоративных обедов нет. Приходится на кухне домашние бутерброды жевать в ускоренном темпе, чтобы другим место освободить.

29.06.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Сотрудничаем с ВШУФ с 2019 г. Сейчас реже, но сначала активно инвестировали в их идеи. Удачные в основном. Аналитики редко ошибаются с прогнозами (пару раз было за это время). Можно с уверенностью сказать, что серьезная компания с классными специалистами в отрасли. А дальше, как повезет. Риски всегда есть.