20.01.2020 | положительный отзыв
Лилия из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Лилия:
Отличное расположение юридического центра, юристы компетентные, мне помоги грамотно решить мою проблему, хорошая работа и результат. расположение, услуги

27.06.2019 | положительный отзыв
Анна Данилова из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Анна Данилова:
Мой супруг обратился в эту фирму 23.04.2019 года. Здесь ему порекомендовали как правильно поступить в судебном разбирательстве, чтобы избежать административного наказания. В итоге мужу удалось избежать всех проблем. Очень благодарны юристам! реальная помощь

11.02.2020 | положительный отзыв
Вита из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Вита:
Помогли разрешить мой вопрос с долгами. Обратилась изначально за консультацией, но благодаря их квалифицированной помощи выиграла суд. Не очень дорого берут за свои услуги. Юристы профессионалы своего дела. грамотное консультирование по юридическим вопросам

03.07.2019 | положительный отзыв
Стелла из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Стелла:
Нашей семье специалисты компании помогли в значительной степени. Правда. пришлось повозиться и за свой счет вызвать экспертов, но оно того стоило, все затраты окупятся. Большое спасибо! специалисты, полученные услуги

01.10.2018 | положительный отзыв
Виктория из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виктория:
Благодарны организации "ИП Башиев" за оказание помощи в разделе имущества между родственниками. Довольны предоставленным юристом, который быстро разобрался с документами, ответил на все интересующие нас вопросы. Главное, решилось без конфликтов и все остались довольны. Отличная организация. решилось без конфликтов и все остались довольны

05.11.2018 | положительный отзыв
Виталий Одинцов из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виталий Одинцов:
Хотел подарить детям квартиру на свадьбу. В секрете от них, не хотел говорить, что часть взял в кредит. Никогда не сталкивался с покупкой в новостроях. Обращался в ИП Башиев, нужен был активный юрист, который мог поехать со мной на переговоры с представителем компании - застройщика. Хотел удостовериться, что оформляя кредит не будет подводных камней. Спасибо, рад, что обратился именно в эту юридическую компанию. Могу советовать. Очень много

18.08.2020 | положительный отзыв
Аня из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Аня:
Юристы помогли разобраться в моем деле, составить заявление, собрать необходимые документы. Что для меня было важно, так эта цена. Она обсуждается сразу. хорошо Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Виктор Т. из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виктор Т.:
Мне нужна была срочная консультация по поводу просроченного мною кредита. Вопрос касался жилья, поэтому решать надо было быстро. Данную организацию мне посоветовал коллега на работе, за что ему большое спасибо. На консультации мне все объяснили, успокоили, подсказали как быть. В общем, денег заплатил не зря. Не подвели меня, что очень радует, так как в наше время сложно найти хорошего юриста

04.08.2020 | положительный отзыв
Алена из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Алена:
Обращалась в эту компанию по поводу раздела имущества, юристы подошли к моей проблеме со всей ответственностью, всё разъяснили и рассказали необходимый план действий. +++ Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Иван из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Иван:
Благодарю за помощь в составлении искового заявления по взысканию долга в суд! Не мог оформить всё это дело годами, то руки не доходили, то голова совсем не работала. Быстро всё оформили, в суде в дальнейшем все дела обговорил, ситуация разрешилась. качество услуг Подробнее>>