09.06.2023 | отрицательный отзыв
СмениКварти.Ру

Абсолютно нет никаких есть только обещания Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СмениКварти.Ру

Исполнительные люди, готовые бесплатно ходить на работу!)) Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании СмениКварти.Ру

Отличная компания , дружный коллектив. Пришла без опыта работы, всему научили. Наставничество, обучение на каждом этапе . Я рекомендую нашу компанию. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СмениКварти.Ру

При выборе компании понравилось отношение к новичку, тёплая атмосфера и самое главное обучающий процесс. Очень мотивирует реальная возможность карьерного роста. Поддержка и чёткий подход в процессе начала работы. Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Юнировна о компании СмениКварти.Ру

Одни достоинства: нет границ в карьерном росте, в зарплате, позитивном мышлении, поддержке коллег и наставников. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании СмениКварти.Ру

Возможности карьерного роста! Компания сама заинтересована в развитии твоего бизнеса, потому что развивая свой бизнес внутри компании развивается и сама компания. Нет ограничений в доходе! Отличный, жизнерадостный и позитивный коллектив!

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Давыдова о компании СмениКварти.Ру

Люди, которым я благодарна. Их несомненно, много. Сегодня хочу рассказать о тех, благодаря кому я в профессии, в Компании «СмениКвартиру». В жизни важно оказаться в нужное время в нужном месте. А точнее, в нужной Компании. Найти своих — задача, наверное, главная в жизни. Потому что со своими всё получается, живётся легче, трудности не пугают и не останавливают. Мне повезло. Я нашла СВОИХ. Пять лет назад я пришла в Компанию СмениКвартиру. Это удивительное содружество единомышленников организовали в нашем городе хорошие люди из города Пермь. Основатели организации в Самаре Смоляков

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании СмениКварти.Ру

Самая лучшая, надёжная компания. Карьерный рост, обучение, неограниченный доход, финансовая грамотность, личностный рост.

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СмениКварти.Ру

Неограниченный доход, постоянно чувствуешь поддержку компании. Дружный коллектив.