Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СмениКварти.Ру

Дмитрий:

Ну ребят, правда. К чему всех вокруг считать за идиотов? Подрзрительная активность по хвалкбным одам зафиксирована неоднократно. В этот раз начиная с 16.03 по 19.03.23г. ))))

Исполнительные люди, готовые бесплатно ходить на работу!))

22.05.2024
Отзыв сотрудника Елена о компании СмениКварти.Ру

Много болтовни не по теме
Все кайфуют от общения

21.11.2023 | отрицательный отзыв
сменикварти.ру: Беспредел

Я работал в этой компании, что могу сказать о ней: они набирают всех кого не лень, ничему не учат, рассказывают басни, постоянно кричат, что мы команда, хотя ничего из командного нет, директора втихаря левачат, прикрывают друг друга, за то остальных они контролирую на 300 процентов, даже камеры в офисах, все за свой счет и телефонные переговоры и бензин и реклама, никакого внутреннего рынка у них нет. Друг друга прикрывают перед генеральным. Для налоговой мы сами по себе, должны быть самозанятыми и еще плюс очень много Кантор через которых переводят деньги. ...

06.08.2019 | положительный отзыв
Работа в СмениКварти.Ру      отзывы о работодателе

Люди приехали из Перьми. Коллектив просто потрясающий. Позитивные, светлые люди, которые готовы делиться своим опытом за первоначальный взнос 1000р., но знания полученные от них того стоят. Работаешь на договоре. Никаких окладов, "да и зачем, когда можно напакупать себе недвижимости и сдавать". Позитивные риэлторы, я бы назвала так. Никаких махинаций,всё чисто, что и понравилось в их конторе. Рост(в точности уже не помню): Продаёшь 20 квартир(бессрочно)- становишься директором офиса- Оф...ис продаёт 100 квартир- становишься региональным директором либо в своём городе,либо едешь в другой.
Ходить по квартирам в любую погоду. Убеждать людей в надобности твоих услуг. Ты сам себе хозяин и деньги добываешь себе сам.

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СмениКварти.Ру      отзывы о компании

Оформление не официальное, если ты им стал не нужен, "уволят". Хамское отношение, не профессионализм. Их интересует только деньги любыми способами. Никакой честности и порядочности. Гласное 3говлрить клиента подписать договор и быстрей продать, неважно за какую цену и устроит ли клиента, заставляют уговаривать клиента снижать стоимость очень жёстко. У руководителей нет соответствующего образования, "торгаши" чистой воды. В штате даже нет юриста.
Их нет вообще

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СмениКварти.Ру      отзывы сотрудников

Говорят, что у них команда, а девиз у них "Никто, не кому ничего не должен". Самый низкий уровень обучения, бегаешь целый день за договорами и всё, никакой поддержки от тех кто приглашал.
Обучение в Самаре премитивное

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в СмениКварти.Ру      отзывы

Официальное трудоустройство по ТК РФ, компания компенсирует налог 6%, все доходы официальные, через р/сч. Честный карьерный рост, саморазвитие, компания сотрудничает с работниками на правах партнёрства, а не найма, что даёт возможность специалисту развиваться до карьерной лестнице на столько, на сколько ему это надо. Безкарыстный обмен опытом и система наставничества помогает новичкам добиться быстрых результатов
Негативного ни чего нет, в любой профессии есть слабые стороны, главное вера в себя и тогда нет ничего невозможного

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СмениКварти.Ру

Колоссальная поддержка коллектива. Атмосфера огонь. Обучение на высшем уровне. Тебе всегда рады и всегда помогут. Очень грамотная прокачка. Держат в фокусе. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании СмениКварти.Ру

Постоянная поддержка коллектива, наставничество, стабильный высокий доход, возможности карьерного роста, корпоративные мероприятия Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Викторовна о компании СмениКварти.Ру

Компания дает безграничные возможности. Весь доход зависит от того, насколько человек старается, принимает и идет по установленной в Компании системе Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
СмениКварти.Ру

Абсолютно нет никаких есть только обещания Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании СмениКварти.Ру

Отличная компания , дружный коллектив. Пришла без опыта работы, всему научили. Наставничество, обучение на каждом этапе . Я рекомендую нашу компанию. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СмениКварти.Ру

При выборе компании понравилось отношение к новичку, тёплая атмосфера и самое главное обучающий процесс. Очень мотивирует реальная возможность карьерного роста. Поддержка и чёткий подход в процессе начала работы. Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Юнировна о компании СмениКварти.Ру

Одни достоинства: нет границ в карьерном росте, в зарплате, позитивном мышлении, поддержке коллег и наставников. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании СмениКварти.Ру

Возможности карьерного роста! Компания сама заинтересована в развитии твоего бизнеса, потому что развивая свой бизнес внутри компании развивается и сама компания. Нет ограничений в доходе! Отличный, жизнерадостный и позитивный коллектив!

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Давыдова о компании СмениКварти.Ру

Люди, которым я благодарна. Их несомненно, много. Сегодня хочу рассказать о тех, благодаря кому я в профессии, в Компании «СмениКвартиру». В жизни важно оказаться в нужное время в нужном месте. А точнее, в нужной Компании. Найти своих — задача, наверное, главная в жизни. Потому что со своими всё получается, живётся легче, трудности не пугают и не останавливают. Мне повезло. Я нашла СВОИХ. Пять лет назад я пришла в Компанию СмениКвартиру. Это удивительное содружество единомышленников организовали в нашем городе хорошие люди из города Пермь. Основатели организации в Самаре Смоляков

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании СмениКварти.Ру

Самая лучшая, надёжная компания. Карьерный рост, обучение, неограниченный доход, финансовая грамотность, личностный рост.

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СмениКварти.Ру

Неограниченный доход, постоянно чувствуешь поддержку компании. Дружный коллектив.

Отзыв сотрудника Наталья о компании СмениКварти.Ру

Компания активно развивается, постоянно работает над качеством обучения сотрудников, командная работа

Отзыв сотрудника Маргарита о компании СмениКварти.Ру

Готовая система, неограниченный доход

Отзыв сотрудника Алексей о компании СмениКварти.Ру

Развитие в организации, карьерный рост и доход зависят ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ САМОГО! А не от дяди/тёти

Отзыв сотрудника Вадим о компании СмениКварти.Ру

Понятная и четка система обучения, ввода в систему работы. Понятная методика работы на устойчивом и стабильном рынке

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании СмениКварти.Ру

Неограниченные возможности в доходе, карьерный рост,поддержка на каждом этапе, постоянное обучение, корпоративные мероприятия, путешествия, дружеская атмосфера, положительные эмоции и позитив во всем, личный рост, изменения в мышлении, работа на плюсах, построение бизнеса внутри бизнеса, открытие новых направлений, инвестиции, финансовая грамотность, навыки руководства, контроля, управления, делегирования.

Саратов

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании СмениКварти.Ру

Карьерный рост ,не ограниченный доход ,большая и сплоченная команда Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании СмениКварти.Ру

Замечательный коллектив, постоянное бесплатное обучение, достойный доход, перспектива карьерного роста Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании СмениКварти.Ру

Не увидел.. Хотя пробыл там больше года

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании СмениКварти.Ру

Здесь реально можно заработать и построить карьеру

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СмениКварти.Ру

Компания активно развивается, показывает прогрессирующий рост в доле рынка. Руководство отличное. Кто хочет заработать и карьеры, вам сюда.