29.03.2021
Грин Марин Эдженси

мошенники имеюттца улоговыные производства в свободном доступе в сети яндекс. короче отвецает настенька к телефону не возет боссика по роже видна харя уголовная кидают на груз клиентов не переводят деньги на счет контагентов хамят попробуйте их там целая банда ижображают жертву постоянна пора их с обепп сдать надеюсь неоткупяца Подробнее>>

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Принт-Эдженси отзывы сотрудников

Проработал не один год в этой кАнторке. З/п серая, начальство, не считающее людей за людей. Можно быть уволенным одним днем, если попытаешься сопротивляться, пугают тем что брак повесят на твою плечи и должен будешь еще кАнторке по самую пенсию. Если нашли себя на помойке можете устраиваться тогда.

Москва.

17.03.2021 | положительный отзыв
Принт-Эдженси отзывы

Я проработала в компании прилично и естественно случаются разногласия с руководством, как и везде!Обычно, я не пишу отзывы, но меня смутила оценка предыдущего автора! Компания на рынке существует уже давно, никогда не было задержек заработной платы, руководство лояльно, хоть и строго относится к сотрудникам, но как иначе — это производство! Оформление трудоустройства - официальное, есть все необходимые условия для работы.И что не мало важно - случись какая- то ситуация в жизни- директор готов помочь! Что касается брака: были случаи, когда в ночные смены некоторые сотрудники позволяли себе лишнего и несмотря на запреты позволяли себе выпить на рабочем месте, естественно делали брак и за это их наказывали. Лично я считаю, что это справедливо! Думаю, что в большинстве вот типа таких и сотрудников пишут негативные отзывы! Присмотритесь, прежде чем читать подобное! А компании желаю быстрого роста и процветания! О.В.

Москва.

12.01.2020
ООО ГЛОБАЛ ЭКСПОРТ ЭДЖЕНСИ

Компания для которой люди рабы.Условия быта на уровне теплотрассы.На 100 человек 2 поварихи + помощница посуду моют в ручную.С виду чистая но фери не споласкивают.Жилые бытовки из контейнеров текут и промерзают.Спец одежда одноразовая или шей швы да ставь заплаты ежедневно.Условия труда главное быстро и много.Идет дождь а рабочие сваривают и работают электроинструментом. Ч тоб не било током предлагают резиновые перчатки.Этих случаев много Техника безопасности отсутствует. Ее используют как систему штрафов. Главное каска на голове. А дальше хоть в трусах. Оплата тоже интересно в обьявлении 70-80. По приезду говорят 60-65. Получаешь 50 и будь счастлив.И задержать зарплату могут дней на 20. Упал высоты сломал руку Вечеслав с Находки. Удар током 380 Сергей с Уссурийска. Утонул Сергей с Хороля. Период проишествий октябрь ноябрь декабрь 2019. Компания выше пишет что готова судится за клевету. Да не вопрос. Глобал экспорт ... Подробнее>>

02.01.2020
ООО ГЛОБАЛ ЭКСПОРТ ЭДЖЕНСИ

Контора рога и копыта, денег не заработаешь, . Подробнее>>

27.11.2019
«ОАО "Глобал Экспорт Эдженси"»

Обман начинается с порога.Договор мой лично составлялся на 3 м по приезду На Камчатку стал 4м. На руки получил через 3 месяца уже на 5 месяцев.Оплата в офисе 80-100. По приезду 70-90. По факту 57тр Зимней спецовки при работе в ноябре не дали забыли внести в список компании. Условия быта туалетной бумаги не было 2 месяца. Стиральная машинка сломана. Руководитель

Россия,  Владивосток

21.07.2018 | положительный отзыв
Ритейл транспорт эдженси

Рейс,1100 следующий магаз 200 руб ,за эти двести руб хводит и разгрузка,по 5 брэндов в тц ,возвраты тоже 200руб,денги ставят в карман,а водителя %удалено%,

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании МД Эдженси

Работа у крысы. Отпуск? Вы не пошли? Вот и идиоты, именно так говорит крыса - директор. Вы думаете у вас есть премии - на самом деле вы оплачиваете обналичку компании и вам ничего не выплатят. Она поедет отдыхать, а вы копейки считать, которые вам не выплатят. Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании МД Эдженси

Команда проффессиАналa-этим все сказано! Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси»

Долго думали, чего такое купить на 9-й день рожденья сыну. И тут моя сестра сказала нам по секрету, что он поклонник Бэтмена и вообще всей этой темы с комиксами. И вот нашли случайно этот магазин в интернете. Выбрали Джокера этого, потому что в комнате нашего кирюши все стены увешаны плакатами и на большинстве из них такой вот странный товарищ https://starfriend.ru/dzhoker/figurka-dzhoker -batman-dark-knight-joker-play-arts-27sm Делать нечего, взяли. Хоть и цена высоковата, но качество шикарное. Игрушка и подвижная вся, и яркая, там расписано все. Как-будто настоящий человек, только маленький. Что приятно, доставили в срок, прямо очень быстро, как мы, в общем-то, и просили. Так

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.1, стр. 1