Отзыв : ООО «Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси»

Долго думали, чего такое купить на 9-й день рожденья сыну. И тут моя сестра сказала нам по секрету, что он поклонник Бэтмена и вообще всей этой темы с комиксами. И вот нашли случайно этот магазин в интернете. Выбрали Джокера этого, потому что в комнате нашего кирюши все стены увешаны плакатами и на большинстве из них такой вот странный товарищ starfriend.ru/dzhoker/figurka-dzhoker -batman-dark-knight-joker-play-arts-27sm Делать нечего, взяли. Хоть и цена высоковата, но качество шикарное. Игрушка и подвижная вся, и яркая, там расписано все. Как-будто настоящий человек, только маленький. Что приятно, доставили в срок, прямо очень быстро, как мы, в общем-то, и просили. Так как сроки у нас до дня рождения кирюши уже горели из-за нерасторопности моего мужа. Но благодаря магазину "Старфренд" все успели, за что всем его сотрудникам большое человеческое спасибо. Теперь всем знакомвым будем рекомендовать. Уже сестра своей дочкее там присматривает игрушки диснеевских героев.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.1, стр. 1

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси»

Покупали сыну фигурку Дони из черепашек Ниндзя в интернет-магазине Starfriend. Игрушка, конечно, классная: каждый сустав сгибается, даже пальцы. Но тогда показалось, что это дороговато. В прошлом году отдыхали в Турции и ребенок, увидев там в коробке из этой коллекции Микки. По цене это выходило в 2 раза дешевле - я и купила. Но когда открыли коробку, разница была налицо - даже на ощупь игрушка была другой, не говоря о сгибающихся и держащих форму суставах! В общем, полное разочарование. Как итог - у нас сейчас полная коллекция черепах из Starfriend. Если о самом магазине - классная продукция, быстрая доставка, постоянные

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.1, стр. 1

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью «Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси»

месяца полтора назад заказывали племяннику фигурку Росомахи здесь http://starfriend.ru/ И, насколько знаю, пока у игрушки он ничего еще не умудрился сломать, а это уже показатель качества в случае с моим племянником, я считаю. По-моему еще жена общалась с поддержкой этого магазина и хвалила их. Действительно доставили все в срок, так что претензий никаких к ребятам нет. Вот через три недели у сына день рождения. Будем мастера Йоду заказывать здесь же или маску железного человека, еще не решили.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д. 1, стр. 1, 30а