13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пиццерия "Темпо", Минск

Устроившись на новое место работы, я, с манией кофемана, начала изучать ближайшие кафе и кофейни. Ведь обеденный перерыв очень хочется завершить чашкой вкусного лате или капучино. Выбор был сделан в пользу пиццерии Темпо на Маркса.В первую очередь меня порадовала доброжелательность сотрудников. Ребята не просто прогибались под каждого клиента, они искрене хотели помочь. А во вторую сам кофе. Я не скажу, что он был нектаром))), он просто был вкусным. Плюс бариста учел мои пожелания по сиропу и, когда нужный появился в ассортименте, он был сразу мне предложен.Но не будем забывать, что это в первую очередь пиццерия.После вашей "Капризной" пиццы, на другие Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
ресторан Темпо (бывший Qbar) ооо Перспектива

Ресторан Qbar, ныне известный как "Темпо" (ооо Перспектива) Адрес: Санкт-Петербург, канал Грибоедова д5 Был открыт в конце октября 2015 года, все работники зала были устроены неофициально Руководство задерживало заработную плату за 2 и 3 месяца В результате сотрудники были уволены одним днем в конце июня Задолженность компании на выплату денег сотрудникам составила 600тр Ни одному сотруднику заработная плата после увольнения в один день не была выплачена Сейчас ресторан позиционирует себя как новое заведение с другим руководством, хотя по сути, учредители остались преждними Новая управляющая при обращении к ней с вопросом по поводу выплат вертится носом и делает вид что Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Пицца-Темпо - Служба доставки

Некоторое время пользовались с коллегами услугами доставки обедов от Пицца-Темпо. Вначале у нас существенных претензий ни к курьерам, ни к диспетчерам Темпо не было. Но, к сожалению, вынуждены отказаться от услуг в дальнейшем в связи с ухудшением качества обслуживания: нам сегодня отказали в заказе, ссылаясь на невозможность заказа обеденных блюд без салатов, хотя ранее мы выбирали обеды исходя из своих Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
Отличная пиццерия для быстрого, вкусного и сытного перекуса

Порции большие по умеренным ценам, всё вкусно. Отличная пиццерия для быстрого, вкусного и сытного перекуса. Бюджетные блюда, заслуживающие положительной оценки... Обширный ассортимент, пиццы довольно сочные, ароматные и на вкус кайф))
Не замечено

11.04.2024 | положительный отзыв
Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание

Я получила огромное удовольствие после посещения пиццаград) Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание. Сама пицца супер, очень вкусная, сытная, кассиры доброжелательные, вежливые, салаты, горячие блюда вкусные. Вернусь еще)

20.03.2024 | положительный отзыв
Пиццаград для меня самая достойная пиццерия

Пиццаград для меня самая достойная пиццерия, надежная в плане свежести и вкусности. Замечательная пицца, вкусная, интересные сочетания продуктов. Персонал вежливый, внимательный к пожеланиям клиентов. Блюда готовят быстро, подают что называется «с пылу,с жару». Отдельное спасибо шефу за разнообразные и интересные...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Кафе-пиццерия Луковка

новое начальство «молодой человек» Грубит посетителям , ужасное руководство , которое не следит за кофейней , нанимают работать людей мягко говоря паспорта , море [Д.] , не выплачивают зарплату и долги бывшим сотрудникам , за последний месяц отношение к сотрудникам как к рабам , зато своим людям можно с уборщицы стать до бариста , а потом до управляющего
Никаких

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПиццаГрад, Пиццерия

Преодолела себя и открыла новую для себя пиццерию пиццаград. Сначала засомневалась из-за цен, но когда попробовала поняла, что они для такой еды вполне себе имеют место быть. Мне очень понравилась Монако ,прям очень, брала повторно, но и не оставила без внимания пару салатиков, тоже были очень вкусные и приличные порции.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
23.08.2023 | отрицательный отзыв