05.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фронт-офис, координатор о компании Skillbox

Моя нынешняя работа заключается в том, чтобы помогать слушателям комфортно проходить процесс обучения. Консультирую, информирую, и так далее. Работы очень много, но когда она в удовольствие это даже не замечаешь. Платят сейчас нормально. Дополнительно есть вариант проходить курсы. Не исключен рост в должности, в частности с переводом в другой департамент. Поэтому возможность бесплатно учиться на курсах Скиллбокса я пока стараюсь не упускать.

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коммерческий департамент, старший менеджер о компании Skillbox

Я давно работаю в продажах, давно привыкла ко всем плюсам и минусам своей работы. Из реально уникального сейчас это возможности - меня уже повышали, но при этом есть куда расти и понятно, как это делать. Много полезных внутренних обучений. По большей части они ориентированы на более эффективное выполнение задач, но и в целом помогают развиваться. Хочется строить карьеру внутри компании, есть мотивация.
В процессе работы над тобой постоянно висит план, он угнетает, честно говоря. Хотя о нем и говорят еще на стадии собеседований, но тем не менее.