Я давно работаю в продажах, давно привыкла ко всем плюсам и минусам своей работы. Из реально уникального сейчас это возможности - меня уже повышали, но при этом есть куда расти и понятно, как это делать. Много полезных внутренних обучений. По большей части они ориентированы на более эффективное выполнение задач, но и в целом помогают развиваться. Хочется строить карьеру внутри компании, есть мотивация.
В процессе работы над тобой постоянно висит план, он угнетает, честно говоря. Хотя о нем и говорят еще на стадии собеседований, но тем не менее.
Москва
Учился на инженера в свое время. И был совершенно уверен, что продажи, да даже и просто общение с людьми это вообще не мое. Но потом жизнь повернулась как-то так, что в свои 27 я работаю менеджером по продажам в компании Скилбокс. В основном работаю с теплыми лидами, это с теми, кто вроде и хочет купить курс Скилбокс, но ему что-то мешает. В мою задачу входит выяснить, в чем проблема, и устранить ее, чтобы клиент мог спокойно купить курс. Оформлен официально, зарплата адекватная загрузке, при выполнении планов премии. Подробнее>>
Положительные стороны:
Обучение проходит пять дней. Это достаточный срок, чтобы понять подходит ли тебе должность или нет. С другой стороны это не так много, чтобы можно было жалеть впустую потраченное время. У меня был в прошлом опыт продаж, но оказалось, что продажи в Скиллбоксе это немного другое. Здесь более серьезный и основательный подход, здесь постоянное обучение и развитие. и достаточно большая нагрузка. При этом оплачивается работа достойно, при выполнении плана дают премию - а я у меня пока не разу не было такого, чтобы не выполнил план, потому как цифры ставят адекватные, ...
Отрицательные стороны:
Много бюрократии. Вообще бюрократия - бич крупных корпораций, и Скиллбокс, к сожалению, этого не избежал. Хотя, и не сказать, что он очень крупный)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился менеджером по продажам в Скиллбокс, так как предложили очень неплохие условия. Вообще не собирался здесь надолго оставаться. В итоге работаю здесь уже полтора года и уходить больше не собираюсь. Несомненная ценность Скиллбокса как работодателя - это возможность расти и развиваться, прокачивать свои скиллы. Я знаю, что многие руководители в Скиллбоксе начинали с самых низов, и мне очень импонирует такая политика компании: руководители знают о проблемах внизу, а работники имеют отличную мотивацию хорошо выполнять свои обязанности, чтобы их заметили и повысили.
Отрицательные стороны:
Высокие требования к сотрудникам. Хоть и есть возможность расти по карьерной лестнице, но выделиться среди других работников сложно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам в крупнейшем онлайн-университете. Собеседование прошел достаточно быстро и легко, что в принципе неудивительно, так как в продажах у меня довольно большой опыт. Но конечно гораздо приятнее продавать продукт, который людям действительно нужен, и в этом плане SkillBox мне очень импонирует - у них действительно крутые курсы, которые многим людям дают шанс изменить свою жизнь на 180 градусов. Зарплата устраивает с учетом премий
Отрицательные стороны:
Хочется поменьше бюрократии и занудных, неоптимальных процессов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Управлении механизации ИНДЕС, и честно скажу — такого беспредела в строительном бизнесе я давно не видел. Есть у нас такие «замечательные» партнеры — СТРОЙИНЖСЕРВИС-2. Понабрали у нас кучу техники: краны, экскаваторы, самосвалы. Наши мужики на объектах пахали с утра до ночи, горючку жгли, технику изнашивали, всё вовремя сдавали. И что в итоге? А в итоге эти деятели за полгода работы просто «забыли» заплатить почти 30 000 000 руб. Сначала кормили сказками, что заказчик им деньги не перевел, хотя сами на объектах вовсю во вовсю отчитывались об успехах. Чтобы ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа налажена, все согласования делаются заранее.
К текущему моменту успешно прошли несколько сложных этапов в компании.
Не могу не отметить высокую вовлеченность специалистов, т.к. тема спецодежды актуально в любой сезон.
Ассортимент постоянно обновляется, необходимо быстро реагировать и корректировать информацию по различным направлениям.
Выплаты...
Отрицательные стороны:
Компания находится в застраивающейся промзоне. Не так много мест, где можно расположить склады в Москве.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа налажена, все согласования делаются заранее.
К текущему моменту успешно прошли несколько сложных этапов в компании.
Не могу не отметить высокую вовлеченность специалистов, т.к. тема спецодежды актуально в любой сезон.
Ассортимент постоянно обновляется, необходимо быстро реагировать и корректировать информацию по различным направлениям.
Выплаты...
Отрицательные стороны:
Компания находится в застраивающейся промзоне. Не так много мест, где можно расположить склады в Москве.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приобрел уже в третий раз в батктмастере батут коммерческий, ставлю в разных районах города. Изготавливают на заказ, можно свой дизайн даже пидумать и они сделают, но так будут дольше шить. А крайний раз я хотел побыстрее и выбрализ тех, что...
Отрицательные стороны:
долговато ждать пошив, если брать на заказ по своим размерам, дизайну
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
документы пришли после батута через 3 дня
Положительные стороны:
Батут понравился, прочный
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приобрел батут с целью занятия бизнесом, батут выбрал на сайте батутмастер, там было много вариантов в наличии размеры от 16 кв м до 100 кв метров, выбрал 10-5-5 м тигринпя страна, хороший такой размер оптимальный и горка есть и фигуры...
Отрицательные стороны:
хоть батут и в наличии, но доставка с их склада до московской области заняла 10 дней
Подробнее>>