12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Cofe Fest

Лучший продукт, сервис и руководство.
Их нет

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Cofe Fest

Доброго Времени! Меня зовут Елена я новый менеджер по персоналу компании Кофефест. Я работаю в компании совсем недавно (всего месяц). Лично общаюсь практически с каждым из коллектива и от себя могу сказать что и руководство и сотрудники замечательные люди, это одна команда, которая замотивирована и объединена общей целью- создать максимально комфортную среду для работы бариста в наших Кофейнях, а уже благодаря нашим бариста- коммуникабельным , доброжелательным и с серьёзным отношением к работе, наша компания будет развиваться и расти дальше. Но в сожалению, что я увидела изнутри: пока не все бариста ...
Пока недостаток -это нелояльные непрофессиональные бариста которые пришли отсидеться а не принести пользу себе и компании. И еще когда мороз сильный -в офисе прохладно) но тут на помощь приходят обогреватели)

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Cofe Fest

Я пришла в компанию чуть более двух месяцев назад. Редко пишу отзывы, но сейчас хочу поделиться со всеми, кто думает работать в Кофефест или нет. 1.Коллектив. Тут работают креативные и целеустремленные люди. Отзывчивые, готовые помочь сотрудники. Дружелюбная и творческая атмосфера. 2.Развитие. Один из наиболее существенных плюсов, компания – динамично развивается и масштабируется, а это значит, что у каждого из нас есть сумасшедшая возможность роста и внутреннего развития. 3.Руководство. Собственники компании ценят профессиональных сотрудников, понимают, что люди делают бизнес. Требования к работе понятные и выполнимые. Для тех, кто хочет прийти, отсиживаться ...
Для меня нет. Многие бывшие сотрудники, которые по разным причинам покинули компанию, ушли с обидой. Я этого не понимаю. У всех есть испытательный срок, во время которого и сотрудник, и работодатель понимают подходят они друг другу или нет. Да, бывает, что люди могут ошибаться в выборе работы. Но это совсем не значит, что-то не так в Кофефест. Просто эта работа была не для вас. Мне нравится цитата Иммануила Канта: «Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звёзды.»

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Break cofe

Здравствуйте уважаемые соискатели и просто интересующиеся. Хотелось бы поведать о таком человеке, как Земеров Вадим Сергеевич и его предприятии по адресу Вокзальная магистраль 16. У него там две точки Break cofe. В одной выпечка и кофе, в другой кофе и есть еще 1 недалеко от Ленина. Условия работы ужасные, а наглость этого Земерова просто зашкаливает. Когда мы устраивались, сказал без Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании FEST PRO, Группа предприятий

Смена руководящего состава на местах привела к тому, что понабрали через знакомых недоуправленцев, которых, в школе, видимо, окунали головой в унитаз и сейчас, получив наконец-то номинальную власть, очень хотят, чтобы им лизали жопы в благодарность за премии. В противном случае покормят завтраками, а, может, сразу не только объяснят, но и переубедят, что вы этих денег не заработали. Если Вы не обладаете навыками лизания жопы и не понравитесь руководству, ждите, что при первом же удобном случае с вами попрощаются, а повод, безусловно, найдут.

Челябинск

14.02.2023 | положительный отзыв
FEST PRO, Группа предприятий

Смена руководящего состава на местах привела к тому, что понабрали через знакомых недоуправленцев, которых, в школе, видимо, окунали головой в унитаз и сейчас, получив наконец то номинальную власть, очень хотят, чтобы им лизали [censored] в благодарность за премии. В противном случае покормят завтраками, а, может, сразу не только объяснят, но и переубедят, что вы этих денег не заработали. Если Вы

Челябинск

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Fest Мебель

Очень понравилась работа сборщиков, которые за короткий промежуток времени произвели сборку кухни в нашей квартире, аккуратно относясь к своей работе. Молодцы ребята, собрали установили и даже особо не наследили, убрав за собой небольшую горстку мусора. Вот это я понимаю работа современной организации, ценящей своих клиентов и не доставляя им особых хлопот.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Fest Мебель

Мне понравилось, как работают сборщики от компании fest. Они аккуратно собирали мою кухню. Старались особо не мусорить и ничего не пачкать. И у них это удалось.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Fest Мебель

Показателем надежности компании является то, что у них бесплатно оказываются услуги замера, доставки и сборки. Они мне делали кухню. Смотрится она идеально, настолько грамотно был разработан дизайн, что каждый ящичек и полочка в кухне удобны в эксплуатации. К качеству вообще не придерешься, хоть с лупой изучай каждый миллиметр мебели и не найдешь изъянов.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Fest Мебель

Поначалу колебался между фест и другой фирмой, там было чуть дешевле. Думал дорого как-то а если не очень окажется? Все же ты не видишь готовую свою кухню, пока ее тебе не привезут. Ситуацию спас друг, который так мне фест прорекламировал что я туда обратно побежал)) и не пожалел. Кухню для меня сделали отличную, собрана на совесть, никаких люфтов или перекошенных дверец, фурнитура дорогая, но это стоит потраченных денег. Никогда не экономьте на фурнитуре, ребята. Потом потратитесь на замену и в итоге все равно поставите хорошую. Как в нашей кухне)