Россия, Калининград (Кенигсберг), 236000, г. Калининград, ул. Горького 96 К1

Показателем надежности компании является то, что у них бесплатно оказываются услуги замера, доставки и сборки. Они мне делали кухню. Смотрится она идеально, настолько грамотно был разработан дизайн, что каждый ящичек и полочка в кухне удобны в эксплуатации. К качеству вообще не придерешься, хоть с лупой изучай каждый миллиметр мебели и не найдешь изъянов.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Fest Мебель

Очень понравилась работа сборщиков, которые за короткий промежуток времени произвели сборку кухни в нашей квартире, аккуратно относясь к своей работе. Молодцы ребята, собрали установили и даже особо не наследили, убрав за собой небольшую горстку мусора. Вот это я понимаю работа современной организации, ценящей своих клиентов и не доставляя им особых хлопот.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Fest Мебель

Мне понравилось, как работают сборщики от компании fest. Они аккуратно собирали мою кухню. Старались особо не мусорить и ничего не пачкать. И у них это удалось.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Fest Мебель

Поначалу колебался между фест и другой фирмой, там было чуть дешевле. Думал дорого как-то а если не очень окажется? Все же ты не видишь готовую свою кухню, пока ее тебе не привезут. Ситуацию спас друг, который так мне фест прорекламировал что я туда обратно побежал)) и не пожалел. Кухню для меня сделали отличную, собрана на совесть, никаких люфтов или перекошенных дверец, фурнитура дорогая, но это стоит потраченных денег. Никогда не экономьте на фурнитуре, ребята. Потом потратитесь на замену и в итоге все равно поставите хорошую. Как в нашей кухне)