06.10.2020
ЦПП проектно-конструкторский институт МЭИ

Нет общения начальство сотрудники. Обманывает, говорит что все будет, а по правде нет никаких действий. Все новости узнаешь от кого то и где то. Проблемы с выплатой зп, задержка премиальной части (она не прописана в договоре), после каждой зп выстраивалась очередь для выяснения. Были времена когда приходило все, четко. Долго идти до метро Подробнее>>

17.09.2020
ЦПП проектно-конструкторский институт МЭИ

Безобразное отношение к сотрудникам и систематические задержки с выплатой "премиальной" части. Если хотите похудеть и увязнуть в долгах и почувствовать себя полным ничтожеством, при этом вкалывая как проклятый добро пожаловать. Вам будут лгать в лицо, кидать и нещадно эксплуатировать. Директор А типичный обещалкин, пусть вас не обманывает его псевдоинтеллигентность, он легко и непринужденно обведет вас вокруг пальца. Подробнее>>

28.07.2020
ЦПП проектно-конструкторский институт МЭИ

Хочу всех проектировщиков предостеречь от недобросовестного работодателя.В данной конторе под названием "цпп проектно конструкторский институт МЭИ"руководитель Хугаев Аслан Заурович обещает по зарплате одно а потом просто платит копейки согласно договора. В этой конторе большая текучка специалистов.На всех компьютерах установлено пиратское программное обеспечение: autocad, revit,лира сапр и скад офис. Не ходите туда работать друзья, если не хотите быть дешевой раб силой. Подробнее>>

28.07.2020
ЦПП проектно-конструкторский институт МЭИ

Привет, всем соискателям хорошей работы! Если вы хотите получить стабильную и хорошо оплачиваемую работу, то это не сюда. Это не цпп пки мэи, это контора " Рога и Копыта". Директор с виду опытный и общительный, производит хорошее впечатление, но как мы знаем в тихом омуте водятся Черти. При устройстве что мне не понравилось: каким то сотрудникам дают испытательный срок, а Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
МЭИ-Сервис

Надежда:

Отзыв МЭИ сервис. Худшей «конторы» я еще не видела. Уточню, ГК «МЭИ-сервис» (они же ООО «Энергобит») - это, как я понимаю авторизированный сервис фирмы HANSA (может и других марок тоже, но у меня проблема гарантийного характера возникла именно с данной фирмой). Номер сервисного заказа: 15321.Вкратце опишу ситуацию (хотя «вкратце» тут сложно): 1.Поломка плиты HANSA газ на стекле (лопнуло стекло, плита отработала 6 месяцев) - 17 октября 2012г. (оговорюсь: готовить на плите нельзя в данном случае).2.Обратилась в данный сервис 17 октября, признали поломку гарантийным случаем. Объявили срок 2-3 недели на устранение «неполадки». 3.Прошло 4 недели – звоню – говорят еще нет запчасти (стеклянный стол), и просят обратиться в отдел запчастей. Обращаюсь и выясняю, что запчасть еще не заказана!!! Хотя менеджер по претензиям (Та...яна Ан...вна) меня уверяла, что все в пути, все едет, потом еще уверяла, что она прям стоит и на нее смотрит… То есть ... Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
опз мэи ту

ребята неведитесь работать на опз мэи ту,посмотрите и сами всё поймёте?таскать металл руками,нет вентиляции,дышать вредными испарениями,чёрная зарплата,нету технологов табельщиц мастеров,начальство самодурствует,иностранные граждане твоя моя непонимай,воровство интриги кляузничество,все субботы рабочие ваши,нарушения ЕСКД Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
МЭИ-Сервис

Надежда:

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Бурстройпроект, ОКБ

Требуется много навыков по специальности, быть готовым решениям трудных задач и готовность вбирать новые.
Много возможностей проявить себя и получить хорошее технические навыки.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ГАН о компании КРИСТАЛЛ, ОКБ

Завод находится под руководством самозванцев и наглецов. Никакого уважения к людям. Е.В.Ф. и А.А.П. совершенно конченные люди место которым в глухом лесу Тайги. А ведь это первые лица завода, один мечтает что бы ему "сыграли на флейте", а другой просто из ума вышел. Из-за них все отсюда бегут.
о чём вы?

16.02.2024 | отрицательный отзыв
По окб октава: Брат, сват и блат

Все очень плохо. Засилие хамов , недоучек и их детей.
Расположение