ЦПП проектно-конструкторский институт МЭИ

Нет общения начальство сотрудники. Обманывает, говорит что все будет, а по правде нет никаких действий. Все новости узнаешь от кого то и где то. Проблемы с выплатой зп, задержка премиальной части (она не прописана в договоре), после каждой зп выстраивалась очередь для выяснения. Были времена когда приходило все, четко. Долго идти до метро

02.11.2020
Это отзыв

Чтобы понять всю картину нужно к имени одного и фамилии другого добавить букву "с". Ныне кидают на деньги. Длинный более бесполезный, седой ещё чот может. Подробнее>>

17.09.2020
ЦПП проектно-конструкторский институт МЭИ

Безобразное отношение к сотрудникам и систематические задержки с выплатой "премиальной" части. Если хотите похудеть и увязнуть в долгах и почувствовать себя полным ничтожеством, при этом вкалывая как проклятый добро пожаловать. Вам будут лгать в лицо, кидать и нещадно эксплуатировать. Директор А типичный обещалкин, пусть вас не обманывает его псевдоинтеллигентность, он легко и непринужденно обведет вас вокруг пальца. Подробнее>>

28.07.2020
ЦПП проектно-конструкторский институт МЭИ

Хочу всех проектировщиков предостеречь от недобросовестного работодателя.В данной конторе под названием "цпп проектно конструкторский институт МЭИ"руководитель Хугаев Аслан Заурович обещает по зарплате одно а потом просто платит копейки согласно договора. В этой конторе большая текучка специалистов.На всех компьютерах установлено пиратское программное обеспечение: autocad, revit,лира сапр и скад офис. Не ходите туда работать друзья, если не хотите быть дешевой раб силой. Подробнее>>

28.07.2020
ЦПП проектно-конструкторский институт МЭИ

Привет, всем соискателям хорошей работы! Если вы хотите получить стабильную и хорошо оплачиваемую работу, то это не сюда. Это не цпп пки мэи, это контора " Рога и Копыта". Директор с виду опытный и общительный, производит хорошее впечатление, но как мы знаем в тихом омуте водятся Черти. При устройстве что мне не понравилось: каким то сотрудникам дают испытательный срок, а Подробнее>>