07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sofi dе Marko

Мне нужен был полный набор постельных принадлежностей в съёмную квартиру. По отзывам знакомых я зашла на сайт магазина Софи де Марко и заказала здесь сразу всё. Постельное бельё, одеяло, подушку и даже полотенца, которые были по акции. Привезли всё очень быстро, курьер ждал, пока я всё проверю

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sofi о компании Bat Norton

Очень дружный и заботливый коллектив Есть карьерный рост Достойная зп Проводятся различные тренинги Есть конкурсы для сотрудников Я работаю в компании уже почти год. Как только пришла - меня сразу же всему обучили, у меня до этого не было опыта в продажах, поначалу было тяжело (из-за отсутствия практики), но потом уже влилась в процесс и коллектив. Ребята все очень веселые и душевные, руководство с нами на одной волне. Если вы целеустремленный и ответственный человек, то у вас все получится!
Работая в компании недостатков не выявила.

18.12.2021
SOFI DE MARKO

рабочие моменты, они везде есть. Конкретного чего-то выделить не могу.
зарплата вовремя и в том размере, в котором обещали. Для сотрудников есть бонусы. ДМС – у меня на прошлом месте не было, здесь ощутила, как это круто. Здоровые, дружеские отношения в коллективе, конструктивная критика. ...

25.10.2021 | положительный отзыв
sofi de marko отзывы

Лилиана:
включенность руководства в общее дело, командный дух, обучение от компании, хорошие отношения в коллективе, достойная оплата. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
sofi de marko

Ув. Коллеги , не советую тратить время на это место. Директор озабоченный , который не пропустит ни одной юбки мимо, об этом говорит количество детей 9 , на минуточку. Берут только девушек. От других менеджеров одни доносы руководству , не так что то сказала , не туда посмотрела обо всем в курсе ген дир. В компании нет никакой структуры это

08.06.2016 | положительный отзыв
Школа раннего развития Гениальный малыш на Первомайской отзыв sofi st

sofi st:
Третий месяц этот детский сад "радует" всю округу своей любимой музыкой,которая слышна даже через закрытые окна,причем денег видимо хватило только на один диск.Жизнь становиться похожа на китайскую пытку.Музыкальные пристрастия работников заведения оставляют желать лучшего.В репертуар входят псевдонародные песни "разлюли моя малина",воющие детские песенки и вокализы для разведенок "ты моя-моя"и "я умру без тебя"в исполнении Серова и иже с ним.Спасибо "шансон"не включают.

г Москва, ул Парковая 5-я, д 37А

19.11.2015 | отрицательный отзыв
sofi de marko

Приветливый внутренний персонал Ветхое здание без окон и дверей. Принимают на работу одни люди, через какое то время приезжает директор и заворачивает Вас потому что размер одежды 48, а не 44. Не рекомендую обманываться. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пекарня Sofi»

Основное название: пекарня Sofi Другие названия: пряничныйдомик.рф Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 (495) 540-50-29 (многоканальный) 8 (495) 799-45-20 (Корпоративные заказы) 8 (916) 917-44-22 (Индивидуальные заказы) 8 (967) 019-09-08 (Оптовые продажи) Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Тропаревская владение 4. Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Имбирные пряники Автор: Бывш сотруд (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «sofi de marko»

Приветливый внутренний персонал ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Sofi Strokatto

Работников не уважают, относятся к ним как к скоту. На рабочем месте нельзя разговаривать по телефону, общаться тоже с коллегами нельзя во время работы, система штрафов распространена, нужно только сшить и отшивать вещи как рабам, за мизерную зарплату! А ещё они всех людей по себе судят! Девочки не ходите в студию Sofi Strokatto, не тратьте своё время, не оформляют по Подробнее>>