Отзыв : Магазин Sofi dе Marko

Vika N.:

Мне нужен был полный набор постельных принадлежностей в съёмную квартиру. По отзывам знакомых я зашла на сайт магазина Софи де Марко и заказала здесь сразу всё. Постельное бельё, одеяло, подушку и даже полотенца, которые были по акции. Привезли всё очень быстро, курьер ждал, пока я всё проверю

Россия, Москва, Ленинский проспект, 43

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sofi о компании Bat Norton

Очень дружный и заботливый коллектив Есть карьерный рост Достойная зп Проводятся различные тренинги Есть конкурсы для сотрудников Я работаю в компании уже почти год. Как только пришла - меня сразу же всему обучили, у меня до этого не было опыта в продажах, поначалу было тяжело (из-за отсутствия практики), но потом уже влилась в процесс и коллектив. Ребята все очень веселые и душевные, руководство с нами на одной волне. Если вы целеустремленный и ответственный человек, то у вас все получится!
Работая в компании недостатков не выявила.

18.12.2021
SOFI DE MARKO

рабочие моменты, они везде есть. Конкретного чего-то выделить не могу.
зарплата вовремя и в том размере, в котором обещали. Для сотрудников есть бонусы. ДМС – у меня на прошлом месте не было, здесь ощутила, как это круто. Здоровые, дружеские отношения в коллективе, конструктивная критика. ...

25.10.2021 | положительный отзыв
sofi de marko отзывы

Лилиана:
включенность руководства в общее дело, командный дух, обучение от компании, хорошие отношения в коллективе, достойная оплата. Подробнее>>

03.09.2021
Отзыв : sofi.ru

Усматриваю некоторых ораторов положительных отзывов в сговоре с владельцами ресурса sofi.ru в подтверждении своих слов, я напоминаю, что Юридическое лицо, коем является ООО "АТЛАНТИК"отвечает только уставным капиталом, и только в судебном порядке. /Уставной капитал 55000руб. это немного, с учетом что негативных отзывов масса, и большинство уже готовы идти писать заявление...Также важно отметить, что сайт sofi.ru не предоставляет официальных документов за что вы переводите деньги. Поэтому возврат только через суд. Тут ещё важно знать, что суды проводятся по месту регистрации ответчика, т.е. это Москва (это если кто живет в регионах).Предлагаю пользоваться сайтом налоговой инспекции https://egrul.nalog.ru/index.html там можно бесплатно заказать выписку

03.09.2021
Отзыв : sofi.ru

Магазин действительно странный. в настоящий момент все признаки лохотрона. Слишком много негативных отзывов, плюс к этому подозрительно, очень низкие цены (даже ниже чем на АЛИ), бесплатная доставка CDEK (а в ЦДЕК, на секундочку, это пересылка через таможню, около 1000 рублей мелкий пакет. К слову, ПочтаРоссии берет 400рублей за тот же объем).А при стоимости моего желанного винчестера в 1840рублей, становиться не понятно, сколько же он реально в закупе, и в чем тогда смысл благотворительности Софи. Иначе, как выживать при таких ценах. Ведь если всё честно, без кидалова делать, налоги какието есть…ОЧЕНЬ СТРАННО. И ЦЕНЫ СТРАННЫЕ. Добавим товарный чек (фото в

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sofi.ru

Здравствуйте! Сделал заказ 21.08.19.Прислали СДЕК номер 05.11.19 , но на сайте написано что товар ещё не передан курьерской службе, остаётся ждать в ВК написано обновление от 1до 10 дней.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sofi.ru

Заказ №52984, создан 08.08.2019. Процессор из Германии. Прибыл за 2-а месяца и неделю ( это если считать все дни). Что понравилось так это цена. Дешевле просто нет. Что не очень понравилось, то что служба поддержки очень долго отвечает примерно так :"как только появится информация мы сообщим". Ждал ответа полторы недели, потом пришёл трек номер в смс и через неделю процессор доставил курьер. Всё работает, всем доволен (я про товар). Вообщем всё не плохо за исключением техподдержки. Главное , что пришло целое и работает ( запаковано на совесть было в пупырку и лежало в коробке, ничего не помялось).

31.05.2021 | положительный отзыв
sofi de marko

Ув. Коллеги , не советую тратить время на это место. Директор озабоченный , который не пропустит ни одной юбки мимо, об этом говорит количество детей 9 , на минуточку. Берут только девушек. От других менеджеров одни доносы руководству , не так что то сказала , не туда посмотрела обо всем в курсе ген дир. В компании нет никакой структуры это

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sofi.ru

Это не магазин, а просто посредник! Если вам дороги ваше время и нервы, никогда не обращайтесь в этот "магазин". Не верьте тому, что говорят при оформлении заказа, и что написано на их сайте. Сроки доставки у них максимальные по факту. Моя история. Сделал заказ - видеокарту. Пришла из Германии через 30 рабочих дней в Москву. Получил смс, что ожидается сортировка. Осталось ждать отправки по моему адресу транспортной компанией. Через 10 дней позвонил в магазин, поинтересовался, когда сортировка закончится. В ответном смс мне написали, что мой заказ уже 2 дня в транспортной компании (первый обман), и трек-номер мне вышлет ТК.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : sofi.ru

Заказывали здесь 2 телефона. Немного переживали, потому что в первый раз сталкивались с этим магазином, но друзья рекомендовали. Но через месяц все получили, телефоны отличные. Магазин рекомендую.