Мне нужен был полный набор постельных принадлежностей в съёмную квартиру. По отзывам знакомых я зашла на сайт магазина Софи де Марко и заказала здесь сразу всё. Постельное бельё, одеяло, подушку и даже полотенца, которые были по акции. Привезли всё очень быстро, курьер ждал, пока я всё проверю
нет
Россия, Москва, Ленинский проспект, 43
Работников не уважают, относятся к ним как к скоту. На рабочем месте нельзя разговаривать по телефону, общаться тоже с коллегами нельзя во время работы, система штрафов распространена, нужно только сшить и отшивать вещи как рабам, за мизерную зарплату! А ещё они всех людей по себе судят! Девочки не ходите в студию Sofi Strokatto, не тратьте своё время, не оформляют по Подробнее>>
Основное название: пекарня Sofi Другие названия: пряничныйдомик.рф Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 (495) 540-50-29 (многоканальный) 8 (495) 799-45-20 (Корпоративные заказы) 8 (916) 917-44-22 (Индивидуальные заказы) 8 (967) 019-09-08 (Оптовые продажи) Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Тропаревская владение 4. Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Имбирные пряники Автор: Бывш сотруд (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ветхое здание без окон и дверей.
Принимают на работу одни люди, через какое то время приезжает директор и заворачивает Вас потому что размер одежды 48, а не 44.
Не рекомендую обманываться.
Положительные стороны:
Приветливый внутренний персонал
... Подробнее>>
Приветливый внутренний персонал Ветхое здание без окон и дверей. Принимают на работу одни люди, через какое то время приезжает директор и заворачивает Вас потому что размер одежды 48, а не 44. Не рекомендую обманываться. Подробнее>>
Магазин действительно странный. в настоящий момент все признаки лохотрона. Слишком много негативных отзывов, плюс к этому подозрительно, очень низкие цены (даже ниже чем на АЛИ), бесплатная доставка CDEK (а в ЦДЕК, на секундочку, это пересылка через таможню, около 1000 рублей мелкий пакет. К слову, ПочтаРоссии берет 400рублей за тот же объем).А при стоимости моего желанного винчестера в 1840рублей, становиться не понятно, сколько же он реально в закупе, и в чем тогда смысл благотворительности Софи. Иначе, как выживать при таких ценах. Ведь если всё честно, без кидалова делать, налоги какието есть…ОЧЕНЬ СТРАННО. И ЦЕНЫ СТРАННЫЕ. Добавим товарный чек (фото в
Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13
Подробнее>>Усматриваю некоторых ораторов положительных отзывов в сговоре с владельцами ресурса sofi.ru в подтверждении своих слов, я напоминаю, что Юридическое лицо, коем является ООО "АТЛАНТИК"отвечает только уставным капиталом, и только в судебном порядке. /Уставной капитал 55000руб. это немного, с учетом что негативных отзывов масса, и большинство уже готовы идти писать заявление...Также важно отметить, что сайт sofi.ru не предоставляет официальных документов за что вы переводите деньги. Поэтому возврат только через суд. Тут ещё важно знать, что суды проводятся по месту регистрации ответчика, т.е. это Москва (это если кто живет в регионах).Предлагаю пользоваться сайтом налоговой инспекции https://egrul.nalog.ru/index.html там можно бесплатно заказать выписку
Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13
Подробнее>>Пишу чтобы предостеречь других. Этот магазин ibuy1.ru полный холотрон! Если позвоните по номеру, вам ответит вежливый и грамотный жулик ( их там несколько) который с легкостью ответит на все вопросы и заверит что домен застрахован, что все данные вы можете пробить в реестре и сам сайт не смог бы существовать 5 лет если бы они обманывали..И действительно, указаны на сайте данные инн огрн - будут соответствовать. Вы можете проанализировать сайт и действительно, он существует 4,5 года. Но все это лишь грамотно подготовленный (чтобы не вызывать подозрений) мошенниками сайт.В общем повелся на цену и купил у них айфон х -
Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13
Подробнее>>Пишу и сюда так как не правду пишут о магазине. В конце ноября 2018, заказал на сайте Sofi.ru процессор Intel Core I7 7700K, давно планировал покупку процессора. Наткнулся на охринительную цену и сделал заказ. Так сказать хотел себе подарок на новый год. Но не вышел подарок. Срок был указан 20-45 рабочих дней. По моим расчётам должны были успеть до НГ. Но не тут то было. Я запарился им писать, на каждое сообщение один ответ. Ваш заказ в доставке. И все. Трэк номер не представили вплоть до за два дня до получения. Отвечают не сразу. Бывает ждёшь ответ сутки двое.
Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13
Подробнее>>На сайте этого магазина выбрал из имеющихся моделей смартфона Xiaomi модель Xiaomi Mi8 6 с объёмом хранилища в 256 Gb. Без проблем оформил заказ и совершил покупку. По деньгам смартфон в этом магазине стоит вполне приемлемо и не выше средне рыночных цен. Оплату проводил через официальный эквайринг Сбербанка, что, как я считаю, достаточно надёжной системой платежа, страхующей от неприятных моментов. Магазин помимо этого предоставил защиту платежа в 60 дней, в случае возможной утери или порчи смартфона при доставке! Телефон доставили оригинального заводского качества, непосредственно из Китая! По срокам доставка вышла вполне приемлемой, на мой взгляд, и заняла в моём
Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13
Подробнее>>Ну почему,он не пишет за деньги,он владелец этой "дурилки" и написал отзыв-замануху,чтоб новые жертвы попадали в сети.Элементарно, Ватсон.Хотя,если на 10 положительных отзывов есть один отрицательный,надо задуматься,а стоит ли связываться,а тут наоборот,на 10 отрицательных один провокатор)))
Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13
Подробнее>>