13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Отель "Тропикана", ООО "Парк Отель "Кранкино"

Работаю в ООО «Отель «Тропикана» ныне ООО "Парк Отель "Кранкино"с 16.05.2013 года. С 18.01.2014 по 06.06.2014 года я находилась в отпуске по беременности и родам. А с 07.06.2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-хлет. Заявление, все необходимые документы для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и получения соответствующего пособия до 1,5 лет Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отель "ясенец" - Советую внимательнее выбирать отель, или лучше жить в частном доме

Сыну давно хотелось отдохнуть на горнолыжном курорте, и хотя я была против (боялась травм), все-таки сделала ему такой подарок. В зимние каникулы он с другом поехал в Буковель. Оба были новички, но там есть инструкторы, и кататься они научились. Мы каждый вечер созванивались, сын был очень доволен. Он восхищался красотой Карпат, говорил, что теперь каждый год будет там отдыхать, но примерно Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ СЕРВИС ГРУПП трудоустройство в Сочи

Работаю от компании в Красной Поляне горничной уже полтора года. За всё это время обманов и задержек зп не было, даже во время карантина перечисляли аванс. Подробнее>>

20.03.2020
ОТЕЛЬ СЕРВИС ГРУПП агентство по трудоустройству в Сочи

Обратилась в агентство по трудоустройству Отель Сервис Групп.Предложили работу в сетевом отеле в Роза Хутор, хорошая зарплата,проживание бесплатно , питание в рабочие смены включено.Менеджер Инна пригласила приехать в Сочи в офис на собеседование. Я из другого города, ехать 5 часов.Если я приеду, то настроена на работу. Мне сказали, что если меня все устроит, то отправят в отель на Роза Хутор

Россия, Сочи

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отель Сервис отзыв сотрудника Антон

Компания "Отель Сервис" в лице Генерального директора ,Азанова Владимира Михайловича изначально афиширует на сайтах о поиске работы и по телефону, что оформление по ТК РФ, все оплачивается, все официально, обещает хорошие заработки, но одно но что з/п платится в черную, чтобы не платить налоги. Сотрудник принимается на работу, работает 2 недели, через две недели ему предлагают на испытательный срок договор подряда, объясняя тем, что это только формальность, в договоре указывают минимальную оплату, по окончании договора подряда по трудовой тоже не оформляют, предлагают еще на два месяца, если сотрудник не соглашается - ему нечего не оплачивают, пишут обоснование по договору и Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отель сервис»

Компания «Отель Сервис» в лице Генерального директора Азанова Владимира Михайловича, обещает хорошие заработки, официальное оформление, но никакого оформления нет, все платится в черную, обманывают, не выплачивают полностью з/п, при увольнении оказывается что ты не был оформлен. Азанов вообще неадекватный товарищ. Мы были свидетелями того, что уволенные сотрудники пришедшие за з/п, были вытолканы под руки охраной за пределы офиса с угрозами. Не ходите туда работать, НИКОГДА!!!!
НИКАКИХ ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отель сервис»

Подскажите,кто работал в данной конторе на белорусской?? действительно ли там можно не получить зарплату?(странно,что поисковик не выдает ссылку на этот сайт!) Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Отель Сервис»

Начальство творит что хочет, не ценят сотрудников не оплачивают переработки, заставляют уйти по собственному желанию, когда отказываешься работать в несоответствии трудовых обязанностей, обманывают на испытательном сроке не платят, декретницам на свое место вернутся вообще нереально, огромная текучка кадров, нет соц пакета, не любят больничные, экономят даже на ручках в общем будьте бдительны, не тратьте время на этих жадных обманщиков((
половина зп белая ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отель Маяк - Отвратительный сервис

Отвратительное отношение к своим постояльцам!!! ужасный сервис, хуже некуда! забронировали заранее, приехали с другого города, а они забыли про нас, в отель не войти, ждали пока приедет гувернантка, час прождали, номер конечно же не был готов к заселению! мы все были просто в шоке! заплатили 3000 за 2 часа, нам обещали открыть панорамную комнату на крыше, в итоге появился какой Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отель jardines de nivaria - Ужасный сервис

Честно говоря, впервые так разочарована в европейском отеле класса 5 звезд.1. завтрак ну крайне скудный, однообразный и заурядный2. Территория оооочень маленькая. Попытка организовать джунгли на маленьком пятачке: смотрится нелепо, душно и неуютно. Дизайнерам стоило поучиться у создателей IC Green Palace в Турции. Тоже маленький, очень зеленый, но есть "воздух" и гармония.3. Рестораны предлагают очень типовое меню по очень высоким ценам. Подробнее>>