отель сервис групп агентство по трудоустройству в - ОТЕЛЬ СЕРВИС ГРУПП трудоустройство в Сочи

Автор:Кирилл Старцев

Работаю от компании в Красной Поляне горничной уже полтора года. За всё это время обманов и задержек зп не было, даже во время карантина перечисляли аванс.

Нет.

20.03.2020
ОТЕЛЬ СЕРВИС ГРУПП агентство по трудоустройству в Сочи

Обратилась в агентство по трудоустройству Отель Сервис Групп.Предложили работу в сетевом отеле в Роза Хутор, хорошая зарплата,проживание бесплатно , питание в рабочие смены включено.Менеджер Инна пригласила приехать в Сочи в офис на собеседование. Я из другого города, ехать 5 часов.Если я приеду, то настроена на работу. Мне сказали, что если меня все устроит, то отправят в отель на Роза Хутор

Россия, Сочи

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

Про Сабину Дубовицкую только положительные отзывы. Они быстро помогают нации работу и жильё.

08.12.2023 | положительный отзыв

Сабина Дубовицкая - человек внимательный и ответственный, в отзывах все так и пишут. Она устроила меня на крутую работу. Теперь я сварщик с высокой зп. У меня есть и виза, и место проживания. Все это было получено трудами Сабины. Я признателен ей.

08.12.2023 | положительный отзыв

Сабина трудоустроила в Израиле уже всю нашу семью, сначала мы поехали с женой, а потом и дочь с мужем подтянулись. У всех процесс интеграции прошел комфортно. Очень благодарны.

08.12.2023 | положительный отзыв

По запросу "Сабина Дубовицкая отзывы" встретил один бредовый комментарий. Он и сподвиг меня написать сейчас слова благодарности в адрес Сабины, благо которой я благополучно обосновался в Израиле с 2020 года. Сразу получил работу и жилье. С документами без приключений. На Сабину и агентство по трудоустройству Shalom Israel можно полагаться. Без предоплаты.

08.12.2023 | положительный отзыв

Отзывы про Сабину Дубовицкую отличные и она действительно помогает быстро найти высокооплачиваемую работу. Я теперь работаю в клининге. Условия мне нравятся и зарплату всегда платят вовремя.

08.12.2023 | положительный отзыв

Хорошее агентство и не обманывает с вакансиями, второй раз через них езжу, с Сабиной общаюсь до сих пор, благодаря ей оба раза впечатления от работы были на высоте, особенно условия и быт.

08.12.2023 | положительный отзыв

Это не просто компания, а настоящий путеводитель в мире трудоустройства, который сделал мою мечту о работе в Израиле реальностью. Сабина Дубовицкая отзывы могут быть только такие

08.12.2023 | отрицательный отзыв

Гады, за что же вы так людей обманываете?!!! Так еще бабло трясете за трудоустройство. Ни в коем случае не ведитесь на их красивую рекламу, вас оставят без штанов и не дадут никакую работу. Со мной именно так и произошло!