13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании ЦНПО Ленинец

Чтение отзывов. Проверка отзывов - звонок на предприятие. Истеричная больная 2-х минутная беседа... Нет не так, монолог истерички с требованием "ТАК, я привыкла, чтобы меня слушалиСЬ и быстро всё делали!". Да ладно... И это претенденту на вакансию??? Ещё даже не кандидату, и уж, тем более, НЕ сотруднику!? Истеричка безэмоционально была поставлена на место и начала...настойчиво названивать со своего номера! Вам уже смешно? Вот и мне тоже... Работайте сами, сотрудники ПАО ЦНПО Ленинец и... полечитесь вы уже, что ли... Welcome всем любителям садо-мазо в это больное место!
Пустой звук

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЦНПО Ленинец

Не повышают зп, не индексируют зп, годовая премия 5000 без вычета подоходного, ну и собственно это завод

04.08.2022 | отрицательный отзыв
ЗАСЛОН (ранее ОАО НТЦ Завод Ленинец) отзыв Ксения

Ксения:
  Платят ниже рынка, хорошее местоположение

СПб

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО ЦНПО Ленинец»

Столовка (еда как из 90х), зартплата :) - ниже среднего по городу, ДМСка весьма ограничена больше как формальность, ну и отсутствие собственно работы(
Близко от метро ... Подробнее>>

05.03.2021
ЗАСЛОН (ранее ОАО НТЦ Завод Ленинец)

Одна из главных проблем Заслона абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Здесь нет командного духа. Текучка страшная. Есть люди, которые прорабатывают несколько месяцев и просто убегают. В среднем люди держатся год. Их даже не стараются запомнить. И руководство в лице Гoрбунoвa даже не пытается разобраться, почему бегут люди, какие проблемы, что их не устраивает. Не пытается поговорить с людьми, предложить другую Подробнее>>

24.02.2021
ЗАСЛОН (ранее ОАО НТЦ Завод Ленинец)

1. Высокая бюрократия, отсутствие формализации бизнес-процессов и как следствие излишняя численность АУП - все это, в основном, вызвано спецификой ГОЗ. 2. Недоразвитая система управления персоналом: нет программ по адаптации и развитию персонала, неэффективная система мотивации, слабый соцпакет. 3. Низкий уровень внутренних коммуникаций, плохое взамодействие между подразделениями. 4. Слабая корпоративная культура.
1. Обеспеченность ГОЗ 2. Современный, квалифицированный менеджмент 3. Ориентир на повышение эффективности 4. Удобная локация 5. Комфортный режим работы 6. Допустимые условия труда 7. Соблюдение гарантий по ТК РФ 8. Конкурентный уровень з/платы 9. Бесплатный медосмотр 10. Спортивная площадка на территории ...

29.11.2020
ЗАСЛОН (ранее ОАО НТЦ Завод Ленинец)

1. Высокая бюрократия, отсутствие формализации бизнес процессов и как следствие излишняя численность ауп все это, в основном, вызвано спецификой ГОЗ.2. Недоразвитая система управления персоналом: нет программ по адаптации и развитию персонала, неэффективная система мотивации, слабый соцпакет.3. Низкий уровень внутренних коммуникаций, плохое взамодействие между подразделениями.4. Слабая корпоративная культура. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ЦНПО Ленинец

Друзья! Маленький лайфхак для инженерных работников нашей организации. У меня сложилась такая ситуация, что дальнейшие перспективы работы были очень туманны. Я не понимал будет ли у меня дальнейшая загрузка и сколько мне будут платить. Тогда я попробовал трудоустроиться в организацию, которую нас не любят. В моем случае это ао «Заслон». Я почти устроился к ним, пришел увольняться, а мне подняли Подробнее>>

21.05.2020
ЗАСЛОН (ранее ОАО НТЦ Завод Ленинец)

с таким «начальством»,как Кавлис Сергей Евгеньевич и Борщёв Александр Анатольевич, у полигона нет никакого будущего! До сегодняшнего дня не сдвинулся с места вопрос о земле…. видимо этим будет заниматься вышестоящее руководство, когда узнает об истинном положении дела (а дело обстоит плачевно). Ведь у Сергея Евгеньевича есть намного более важные дела такие как рыбалка и употребление крепких алкогольных напитков, на пару Подробнее>>

25.09.2019
ЗАСЛОН (ранее ОАО НТЦ Завод Ленинец)

Поганое место. Молодые коллективы, хуже некуда. Грызутся, сплетничают, подставляют. Есть бессметные пони, неудачники по жизни. Люди там, мелкие, лысые, бестолковые. Дурдом, а не завод. Проходной двор короче!!!
Нет ...