Отзыв сотрудника Александр о компании ЦНПО Ленинец

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Александр

Не повышают зп, не индексируют зп, годовая премия 5000 без вычета подоходного, ну и собственно это завод

Недалеко от метро, можно договориться на плавающий график работы

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании ЦНПО Ленинец

Чтение отзывов. Проверка отзывов - звонок на предприятие. Истеричная больная 2-х минутная беседа... Нет не так, монолог истерички с требованием "ТАК, я привыкла, чтобы меня слушалиСЬ и быстро всё делали!". Да ладно... И это претенденту на вакансию??? Ещё даже не кандидату, и уж, тем более, НЕ сотруднику!? Истеричка безэмоционально была поставлена на место и начала...настойчиво названивать со своего номера! Вам уже смешно? Вот и мне тоже... Работайте сами, сотрудники ПАО ЦНПО Ленинец и... полечитесь вы уже, что ли... Welcome всем любителям садо-мазо в это больное место!
Пустой звук

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО ЦНПО Ленинец»

Столовка (еда как из 90х), зартплата :) - ниже среднего по городу, ДМСка весьма ограничена больше как формальность, ну и отсутствие собственно работы(
Близко от метро ... Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ЦНПО Ленинец

Друзья! Маленький лайфхак для инженерных работников нашей организации. У меня сложилась такая ситуация, что дальнейшие перспективы работы были очень туманны. Я не понимал будет ли у меня дальнейшая загрузка и сколько мне будут платить. Тогда я попробовал трудоустроиться в организацию, которую нас не любят. В моем случае это ао «Заслон». Я почти устроился к ним, пришел увольняться, а мне подняли Подробнее>>

06.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНПО Ленинец, ОАО

Сборище безграмотных "профессионалов". Каждый сам за себя. Двоевластие между руководством "Семейственность" прав тот кто ближе к собственнику, а не наемный специалист. Занимаются эксплуатацией сетей по хозяйским площадкам города. Приветствуется подлизы и те кто будет смотреть в рот кивая головой. Реальных специалистов не воспринимают, командует только директор "самодур", сующий везде свой нос. Нет никакой техники безопасности, все на словах, люди не проходили обучение года 2 и более, а те кто пришел и у них были какие-либо корочки, то все давно уже потеряли. постоянная текучка в эксплуатационном персонале. Если в двух словах контора гнилье. Не рекомендую там работать.
положительных не нашел !!! ... Подробнее>>