26.02.2021 | положительный отзыв
Сool.club - положительный отзыв

Фортунатов:
Компания совершенно неадекватная, я выполнил тестовое задание,  я прекрасно знаю, люди с каким уровнем английского пишут эссе для подобных контор, ибо я работал редактором в подобных фирмах, да и автором, и никто на мой уровень английского не жаловался, ибо он превосходный.потом они дали ещё задание на фриланс, когда выполнил, оказалось оно не подходит, и меня просто послали. На сайте заказ исчез без оценки. Отвечаю: «ОК, пришлите мне evaluation report». Ничего не прислали и больше со мной не общались, только написали Dear Writer,We have to decline your application as your test order written does not meet our standards. We appreciate your persistence and efforts and wish you good luck.Best Regards,Cool.ClubСтал выяснять отношения с московским менеджером, она сказала "Попробуйте выполнить работу качественно". На мою просьбу указать мои ошибки, сказали, что они не могут нарушать свой регламент. То, что я неделю выполнял их задание, их вообще не волнует. Моё мнение - просто наживаются на бесплатном труде. Не идите в эту компанию!     Очень жаль потерянного времени, которое  можно было использовать гораздо лучше! Хотя написать эссе на 300 слов — не является для меня трудной задачей, мне обидно, что обманщики обогатятся за счет моей работы. Я не рекомендую компанию Cool. Club и советую вам не тратить свое время на нее.

москва

16.03.2022 | положительный отзыв
сool.club: Платежеспособны

Стажировку прошла в январе и не ожидала, что уже в феврале компания станет моим единственным местом работы, хотя я фрилансер с опытом. Хочу увеличить нагрузку пока не ответили, возможно ли это сейчас Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
сool.club

Вчера прошла собеседование на вакансию автора. Сообщили, что буду работать с академическими текстами, типа курсовыми и короткими работами на английском языке. Оплата за страницу высокая. Сейчас доступны вакансии авторов на полную ставку и на частичную занятость, я пока на частичной, но полную неплохо описали в плане отпуска. Процесс устройства: написала короткий текст у них на сайте, через 3 дня получила Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
сool.club: Заказы

Странные заказчики, медленная модерация сообщений, бывают неполные или неадекватные инструкции от клиента, необходимость работать по графику Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
сool.club

Конечно иногда возникают недопонимания с проверяющими редакторами, потому что templates для форматов и гайды как то различаются. У меня часто возникают сложности в написании аутлайн сообщений клиентам, потому что в других компаниях такого не требуют. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
сool.club

Не хочу размещать обсуждение какиех то отрицательных моментов, потому что многие из них связаны с техническими моментами и сроками выполнения заказов. Они не определяют мою работу как профессионала или же качество работы моих коллег. Подробнее>>

28.10.2021
сool.club: Обманщики

Не пытайтесь у них выполнять тестовые задания и писать эссе. Отзывы явно накрученные. Мой уровень языка с2. Я писала для них эссе дважды. Ни по одному не получила обратной связи. Обращалась по контактам на сайте [censored] игнор. Видимо, в качестве тестовых заданий компания представляет реальные текущие заказы клиентов, забирает написанную работу и не предоставляет ни оплаты, ни комментариев. Не рекомендую Подробнее>>

22.08.2021
Сool.club

Попалась мне вакансия на Ворк.юа "Наборщик текста". В вакансии было написано резюме не присылать, писать в Вайбер 0660435473. Ответили сразу, спросили об опыте работы и написали об условиях работы: Суть работы заключается в том, что вам будут отправляться сканы печатных листов с текстом, которые вам нужно будет набирать, а также перепечатка текста с аудио и видео. Набор текста производится Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
сool.club

Вам будут платить $5.75 за страницу. Это ниже, чем у работника МакДональдс без образования в сша. При этом, c клиента они берут от $13 до $47 за страницу. Над одной страницей вы будете работать час, а может быть и больше, так как академические работы требуют глубокого изучения темы. Таким образом, ваша оплата за час может быть ещё меньше. 2) Действует Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
сool.club

Единственное хотелось, чтобы была какая то единая база данных со всей информацией насчет выплат, отпусков, нон дженерал заказов и всего другого. В админке много информации, но остальное раскидано по отдельным презентациям и вводным курсам. Подробнее>>