21.12.2019

serj:
Выражаю особую благодарность Чайковскому Александру Васильевичу за оказанную помощь в деле по вступлению в наследство на владение домом и участком в посёлке Парголово.Несмотря на претензии местной администрации (ответчик по иску)благодаря профессиональной деятельности юриста мы выиграли иск в районном а затем отстояли его в городском суде. Спасибо Вам Александр Васильевич! С уважением Сергей Надыкто

10.01.2020

Ольга:
Благодарим юриста Гречко Валентину Сергеевну за помощь. До неё нам отказали в двух фирмах, никто не хотел решать проблему. Мы нервничали, не спали ночами, а она была спокойна, уверена в себе и благоприятном решении вопроса. Конкретная задача была выполнена, мы получили на руки необходимые документы в кратчайшие сроки. Будем рекомендовать её друзьям и знакомым, как грамотного опытного юриста.

17.04.2020

Адвокат-лекс:
Здравствуйте, Надежда! Получив от Вас негативный отзыв о работе юриста Гречко В.С. отдел качества ЮК «Адвокат-Лекс» провёл проверку, по результатам которой сообщаем следующее: Вы самостоятельно представляли свои интересы в суде первой инстанции, по результатам рассмотрения суд первой инстанции отказал в удовлетворении Ваших исковых требований о включении периодов работы в учреждении «Пансион” в спец. стаж работы. Обжалование указанного решения суда Вы поручили юристу Гречко В.С. 1. Вами дано личное поручение Гречко В.С. именно поэтому договор Вы заключили с ней и юрист взяла на себя обязательство оказать юридическую помощь, (то есть без возможности замены исполнителя)! 2. Заказные письма с 01.10.2019 года в суд и сторонам направляются заказными с уведомлением о вручении и описью вложения - средняя цена каждого письма не менее 200 рублей, направление осуществляется не только в суд, но и всем участникам процесса без исключения, таковы требования ГПК РФ. Государственная пошлина за подачу апелляционной жалобы - 150 рублей. При этом если у Вас возникают сомнения в том, что Ваши деньги ушли на направление участникам процесса копий жалобы и оплату гос.пошлины, Вы можете обратиться с соответствующим запросом к Гречко В.С., все подтверждения будут незамедлительно предоставлены. 2. Относительно ошибок «Пансион» и «Пансионат»: на

09.02.2020

Надежда:
Обратилась в Адвокат-Lex для составления апелляционной жалобы в городской суд. Гречко Валентина Сергеевна выставила цену 25000 ( при составлении предварительной апелляционной в их компании другой юрист предлагал 15.000 с походом на заседание). Я удивилась, но Гречко сказала, что она не мясник в торговой лавке и торговаться не собирается. Так как я самостоятельно ходила год на заседания в районный суд, выиграла только частично, решила, что соглашусь и доверюсь специалисту. Правда, доплатила ещё 600 рублей ( 150р.- госпошлина, 450 – за 2 заказных письма, кстати они стоят 99 руб). И оформила, зачем- то доверенность у нотариуса за 2.000 руб, хотя сразу сказала, что на суд приду и хочу быть в курсе дела. Заканчивался срок подачи апелляции, юрист отмалчивалась. Звоню сама, прошу прислать для ознакомления жалобу. Прислала с тремя грубейшими ошибками. Во-первых: перепутаны даты, во-вторых: вместо названия «Пансион» ( работу в этом учреждении хочу включить в педстаж) - «Пансионат», в-третьих: целый лист занимает повествование о том как и кем я работала в музыкальной школе имени Римского-Корсакова!!! Я даже о таком не слышала!!!!!!! Звоню, на что мне совершенно спокойно отвечает, что сейчас все исправит. Вот тут бы разорвать договор (кстати, он

13.03.2020

Игорь:
Хочу выразить огромную благодарность коллективу адвокат лекс. Помогли вернуть квартиру в петроградском суде! После смерти бабушки оказалось что она оставила завещание на соседку- мои родители и я были очень удивлены. Но получилось реально ситуация. что соседка подговорила нашу бабушку а нам вешала лапшу на уши. в итоге смогли и сроки восстановить и все решить в нашу пользу! особая благодарность Ксении Юрьевне

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

25.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Лучший адвокат в Хабаровске

Ищите грамотного юриста? Значит вам к Даниле Олешко. Видел его в деле и смело могу его порекомендовать. Занимается он в основном уголовкой. Знаю об успешно проведенных громких делах. Человек действительно РАБОТАЕТ.

04.12.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Ответственный, надежный адвокат

Уже несколько лет по мере необходимости пользуемся юридической помощью Данила Олеговича. Всегда довольны результатом. Хотя не понаслышке знаем насколько сложно на рынке юридических услуг найти правильного человека. Можете смело обращаться.

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не адвокат

Смирнов С. А. не состоит ни в одной адвокатской палате, не юрист в данный момент, т. к. его проверили по базе данных. Он собирает с людей деньги и скрывается. Не надо верить положительным отзывам, сам на себе испытал его обман. Обманщик. Нет доверия ему. Будьте бдительным к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

23.08.2016 | положительный отзыв
Адвокат Мицай Д.Г. - Прекрасный адвокат

Командование воинской части нам не предоставляло служебное жилье длительное время. Обратились к этому адвокату, сейчас проживаем в достойном благоустроенном жилье. Очень довольна работой адвоката.

Приморский край, Владивосток город, Бородинская улица, 20-А