31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ООО "Мигрант-Гарант"

Моему брату с Казахстана оформили патент на работу. Работа в Москве, теперь все легально Подробнее>>

22.09.2017 | положительный отзыв
Мигрант - Гарант отзывы о компании

Don:
Обращалась в Мигрант Гарант по совету знакомых. Мигрант Гарант помогал мне с РВП. Я думал, что это так сложно но юристы меня убедили что все не так сложно, как кажется. Доверился им и не прогадал. За это им большое спасибо. Каждый раз хочу позвонить им и поблагодарить, но не помню имя юриста котрый помогал мне. забыл. В любом случае приду к ним еще , потому что чтобы остаться в России нужно еще оформить много документов. Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Мигрант - Гарант отзывы

Анна.С.:
В Мигрант- Гарант обращалась за бесплатной консультацией по телефону. Оставляла заявку на сайте, чтобы специалист связался со мной. В отличии от других компаний в которых я оставляла заявку для обратного звонка, здесь мне перезвонили оперативно,через пару минут наверно буквально, приятный специалист мужчина, вежливый предствился, выслушал мою проблему ответил на все вопросы. Интересовалась я вопросом получения РВП, на будущее. Сейчас тружусь по патенту, хочется уже получить более серьезный документ для пребывания в России, так как живу уже в московской области не первый год. Как только на руках будет нужная сумма для оформления временного проживания, думаю, что обращусь в Мигрант-Гарант. Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
помогает бесплатно мигрант

Год работал без отпуск начальник не давал выходные. Говорил с ним очень много, не понял. Позвонил в ЦТС, юристы из центра написали претензию и отправил начальнику. Через неделя пошел в отпуск! И денег дал до отпуск как и надо. Спасибо...

31.05.2022 | положительный отзыв
ООО МИГРАНТ-ПЛЮС

Я обращался в компанию по вопросу найма иностранной рабочей силы. Мне нужны были специалисты на стройку. По договоренности с общим знакомым, ко мне должны были приехать 10 человек из Узбекистана. И вот для них я и готовил документы. Специалисты компании помогли мне в этом, и ускорили процесс согласования по всем важным пунктам. Взял их на заметку, чтобы потом знать, куда обращаться. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО МИГРАНТ-КОНСАЛТИНГ

Привет я Дилшот Очень хотел уехать из Узбекистана за границу чтоб харошо зарабатыват деньги и вот нашёл эту кампанию накопил деньг и связался с работниками кампания сначала я думал не получится делать мне виза но они сделали мне виза и я смог приезать в Польша там меня встретили работники и показали работу и отель где я живу все очень отличн Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "МИГРАНТ ЛАЙТ" бизнес на мигрантах

Ремизова А.А. занимается незаконной деятельностью, кидает мигрантов на деньги . В поисках услуг по оформлению патента в интернете на сайте (по ссылке http://www.gorodnet.com/c27m47m10449429.html и другим) мною было найдено объявление фирмы, которая этим занимается. Тексты примерно такие: ММЦ "Единство" осуществляет следующие услуги для иностранных граждан: комплексное тестирование в Красноярске; снятие запрета на въезд в РФ; миграционный Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!

02.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>