Мигрант - Гарант отзывы

Анна.С.:

В Мигрант- Гарант обращалась за бесплатной консультацией по телефону. Оставляла заявку на сайте, чтобы специалист связался со мной. В отличии от других компаний в которых я оставляла заявку для обратного звонка, здесь мне перезвонили оперативно,через пару минут наверно буквально, приятный специалист мужчина, вежливый предствился, выслушал мою проблему ответил на все вопросы. Интересовалась я вопросом получения РВП, на будущее. Сейчас тружусь по патенту, хочется уже получить более серьезный документ для пребывания в России, так как живу уже в московской области не первый год. Как только на руках будет нужная сумма для оформления временного проживания, думаю, что обращусь в Мигрант-Гарант.

22.09.2017 | положительный отзыв
Мигрант - Гарант отзывы о компании

Don:
Обращалась в Мигрант Гарант по совету знакомых. Мигрант Гарант помогал мне с РВП. Я думал, что это так сложно но юристы меня убедили что все не так сложно, как кажется. Доверился им и не прогадал. За это им большое спасибо. Каждый раз хочу позвонить им и поблагодарить, но не помню имя юриста котрый помогал мне. забыл. В любом случае приду к ним еще , потому что чтобы остаться в России нужно еще оформить много документов. Подробнее>>