09.10.2022 | отрицательный отзыв
Онлайн-курс Ольги Revizorro "Блог без лица" - Не стоит своей цены. Проходите мимо этого автора

Общедоступная бесплатная информация продается за деньги. Непрофессионально подготовлены темы уроков, унылая дикция, озвучка невпопад. Сразу поясню что данный курс был куплен у Ольги Спасской, мною через ныне запрещенную соцсеть на букву И. В блоге svetofor_revizorro, за которым я какое-то время наблюдала. Как положено был прогрев и подводка и чат в Телеграм где обещали открыть секретный секрет, как зарабатывать из дома на блоге в котором необязательно светить своё лицо и личную жизнь. Также Ольга, автор курса обещала, что затраты на курс окупятся уже в первый месяц. Но курс этот был первым ...
Их нет. Разве что не 20к отдала

14.10.2022 | отрицательный отзыв
Онлайн-курс Ольги Revizorro "Блог без лица" - обычный развод на деньги

потраченное время и деньги 7700 р на ветер на бессовестного блогера который разводит на деньги людей Я некогда не проходила курсов купленных в сети инсты считала, что это полный развод, а тут получилось так что очень хорошо эта Оля плакалась, что у не так плохо все было, муж тиран она все сама уйдя от него и дом построила и дети в частный сад ходят и она время проводит с детьми зарабатывая дома, естественно на такие слезки готов каждый повестись, особенно её слова "вы будете зарабатывать уже через месяц" эти слова ...
только в одном ,что не заплатила больше

| отрицательный отзыв
Блог инсташпион отзыв

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Литературный блог для бесплатного скачивания книг ReadingBook (readingbook.ru)

Частенько заглядываю на сайт. Привлекает жанровое разнообразие, скачать можно в нужном формате, удобный поиск. К каждому изданию есть достойное, краткое описание, прочитала и уже определяюсь, затронет или нет.

25.08.2023 | положительный отзыв

Я психолог, сайт для меня находка. Здесь много интересных, цепляющих изданий. Главное они бесплатны, скачиваются быстро, читаются легко. Использую для этого планшет. Благодаря этим книгам расширяю свои знания и решаю проблемы клиентов.

09.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег – телеграмм канал, блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Среди такого объема воды в инете можно захлебнуться, но когда я вышел по ссылке Олег Полунин отзывы, то понял, что Олег работает в нужном мне направлении. Не только по отзывам Олега Полунина, но я и сам убедился, что редко когда...

Посмотреть комментарии

08.08.2023 | положительный отзыв

Обучение дало мне более глубокое понимание того, как конкурировать на рынке и получать стабильный доход.

06.08.2023 | положительный отзыв
Блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Работы конечно проделано Олегом очень много. Продолжай делать что делаешь, ты лучший.

03.08.2023 | положительный отзыв

Олег филигранно балансирует между подачей азов торговли и техническими тонкостями, избегая банальностей и путаницы, уводящех мысль в не нужную сторону. Браво!

03.08.2023 | положительный отзыв

Слушается легко и с большим удовольствием, а ещё шикарная подача информации, учусь на одном дыхании!