Отзыв : Литературный блог для бесплатного скачивания книг ReadingBook (readingbook.ru)

Роза:

Частенько заглядываю на сайт. Привлекает жанровое разнообразие, скачать можно в нужном формате, удобный поиск. К каждому изданию есть достойное, краткое описание, прочитала и уже определяюсь, затронет или нет.

Россия, Москва, Москва

25.08.2023 | положительный отзыв

Я психолог, сайт для меня находка. Здесь много интересных, цепляющих изданий. Главное они бесплатны, скачиваются быстро, читаются легко. Использую для этого планшет. Благодаря этим книгам расширяю свои знания и решаю проблемы клиентов.

21.07.2023 | положительный отзыв

Люблю скачивать отсюда книги на разные гаджеты. Я обычно качаю на смартфон или на планшет. Выбор большой рубрик, я обычно бизнес беру или в "другое" можно что-то интересненькое найти, удобно и просто.

21.07.2023 | положительный отзыв

У нас вся семья подсела на этот сайт. Каждый с легкостью может найти нужную книгу. Очень удобно, всё разделено по жанрам. Для учебы много интересных изданий, помогают при написании курсовых и рефератов. Нет необходимости перелистывать все страницы сайта, достаточно в поиск вбить 2-3 слова и найти нужный материал.

07.07.2023 | положительный отзыв

Нахожу на этом сайте пищу, полезную для ума и души. Читаю все подряд в формате mobi. Книгши грузятся быстро, на гаджете не зависают. Интерфейс интуитивный.