26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Одесский Национальный Академический театр оперы и балета

Я дважды посещала Одесский театр оперы и балета. В первый раз, была на опере «Иоланта», тогда театр находился в состоянии реставрации. Несмотря на то, что из-за ремонта рассмотреть в деталях богатый интерьер театра мне не удалось, я получила большое удовольствие от постановки и музыки. Проводившаяся тогда реставрация, не повлияла негативно на мой отзыв о театре. Во второй раз, я была на балете «Лебединое озеро» в 2013 году. Фасад и интерьер прошли реставрацию, сейчас здание театра выглядит, как подлинный архитектурный шедевр. Из-за похожего фасада, Одесский театр оперы и балета часто сравнивают с Оперным театром в Дрездене. Я бывала в Дрездене и Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Одесский консервный завод детского питания»

Хочу сегодня оставить свой небольшой отзыв о компании детского питания, а именно о бренде одесского консервного завода детского питания - "Чудо чадо".Самым большим плюсом является то, что компания даёт возможность за небольшую цену, купить для своего ребёнка качественную, натуральную и без консервантов продукцию.Лично мои детки выросли на их фруктовых пюре и соках, а младшая дочь и сейчас с большим удовольствием кушает пюрешку из яблочка, пюре из яблок-абрикоса, яблока-персика (со сливой-яблоком у нас не сложилось). Очень нравится, что соки есть как в большой, так и в маленькой упаковке (для старшего ребёнка покупаю соответственно побольше, а для маленькой упаковку поменьше, ведь всё Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Одесский консервный завод детского питания»

Продукцию серии «Чудо-чадо» (пюре, соки) для своего ребенка покупаю уже около двух лет. По вкусу именно эти фруктовые пюре и соки очень нравятся дочке. На мой вкус, не переборщили изготовители с добавлением сахара и похоже по вкусовым ощущениям на то, что нарисовано на баночке или картонной упаковке Тетра Пак. Радует ассортимент фруктовых пюре. Но особенно дочке нравятся соки с мякотью (яблоко–абрикос и персик) этой фирмы. Так как это отечественный производитель, есть надежда на более натуральные продукты (без лишних консервантов), которые идут на изготовление питания, и более низкую степень термической обработки фруктов. Очень демократичная цена на детское питание этой фирмы по Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Одесский национальный театр оперы и балета

Посещение театра оперы и балета было у нас плановым в путешествии. Мы даже купили билеты заранее на дневное представление. Отзывы о театре слышали только восторженные. Решили оценить самостоятельно. Билеты покупали на детский спектакль не ради представления, а ради того, чтобы посмотреть театр.Билеты достаточно дешевые на спектакли для детей. Спектакль назывался "Белоснежка и семь гномов", дневное представление в 12:00 10 февраля 2013 года.После третьего звонка в коридорах театра стало тихо и мы прошли все этажи и закоулки, устроили себе фотосессию на роскошных парадных лестницах и в будуарах фойе. Причем мы были не одни такие. На одном из этажей мы застали Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Скорая ветеринарная помощь "Одесский Амулет"

Хочу поблагодарить персонал клиники Одесский амулет за отличное качество обслуживания! Очень удобно, что клиника работает круглосуточно. Несмотря на позднее время мне предоставили подробную консультацию по телефону о наличии и стоимости лечебных препаратов. Несколько других магазинов, в которые я обратилась ранее, к сожалению, не смогли предоставить мне такую квалифицированную помощь. Продавец в магазине также подробно рассказал о преимуществах некоторых лекарств, помог найти оптимальное соотношение цена-качество. Так же подсказал несколько очень полезных советов по части перевозки животных на большие расстояния и как правильно подготовить их к таким нагрузкам, чтобы минимально ограничить воздействие стрессовой ситуации. По возможности буду и дальше приобретать товары для Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Одесский национальный театр оперы и балета"

Одесский государственный театр Оперы и Балета занимает второе место в мире по красоте архитектуры, (первое принадлежит Венскому театру, третье - Львовскому). Реставрация длилась долгих десять лет, но сейчас Оперный опять во всем своем великолепии......После реставрации Оперный стал ещё красивее, шикарнее выглядеть. Шикарные потолки, оббитые позолотой и красным бархатом, свисающая вниз огромная хрустальная люстра не оставит равнодушным никого!Музыка и звук в помещении театра просто фантастические! Когда сидишь ближе к сцене, то аж мурашки бегут от всего происходящего!Второй раз мы пошли в театр на балет "Лебединое озеро". Вот это было по-настоящему интересно, было на что посмотреть и что послушать. Я не пожалела Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Одесский национальный театр оперы и балета"

Театр, несомненно- великолепный ансамбль архитектуры. Большое, шикарное здание, украшенное лепниной, внутри - как во дворце, всё бело- золотое, красные дорожки на лестницах, огромные зеркала. Была на опере "Дон Жуан" в этом году. Красота зала и сцены поражает воображение, цены на билеты вполне приемлемые (100 гривен в ложе на 3 человека). Опера понравилась. Теперь про недостатки сервиса: 1)кадровый состав оперного театра, бабушки лет так очень много, которые неповоротливы, не знают иностранных языков- а это очень усложняет посещение оперы иностранными туристами. Например, стоя в очереди за билетами, передо мной англичанин пытался купить билет, из кассы только и было слышно возгласы : "что Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Одесский Национальный Академический театр оперы и балета

Была в этом театре несколько раз. Получила массу положительных эмоций. Поражает роскошь зрительного зала! Весь театр наполнен таинственным духом, хочется заглянуть в каждый его уголок. Очень добродушный персонал. В перерыве рассказали нам об истории театра, актерах, репертуаре, предложили приобрести тематическую брошюру о театре. При первом посещении театра в кассе показали и рассказали какие лучше взять места. Посещала и оперу и балет. Постановка просто превосходная! Из балета была на "Жизель", "Тайна венского леса" и конечно "Лебединое озеро".Оперы "Аида" и "Дон Жуан" выше всяких похвал! С ребенком были на детских сеансах "Изумрудный город".Очень удобно, что действует сервис заказа билетов через интернет. Билеты Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Одесский Авиазавод

Обещают многое, работаешь в свинарнике, никакой гигиены, через время начинают резать зарплату, а найдя нового сотрудника делают всё что бы уволился по собственному желанию, для не уплаты налога на фонд заработной платы! Короче полный дурдом а не завод! Робу не дают, денег нет! Инструмент в большинстве случаев свой! Оборудование убитое!Тех обеспечение ноль! Думайте сами! Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АНО ВО МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

"Ассистент с совмещением проектной деятельности" - так вакансия была заявленa на сайте. На собеседовании выяснилось, что ассистентом придётся быть у двух специалистов. То есть предлагают быть ассистентом ассистента руководителя и руководителя театрального направления в университете. На сайте университета руководителем по театру заявлен режиссер Муравицкий- слабый специалист с плохими творческими отзывами в интернете и провальными постановками, поэтому о личности руководителя на собеседовании ничего не говорят! То есть с кем работать - это тайна! Собеседование проводит молодая девушка-кадровик Виктория с непроницаемым лицом, чувствуется, что заинтересованность у неё слабая, переговорила быстро, неинтересно, неподробно. ...
Университет находится в центре.