Отзыв сотрудника Игорь о компании АНО ВО МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Игорь:

"Ассистент с совмещением проектной деятельности" - так вакансия была заявленa на сайте. На собеседовании выяснилось, что ассистентом придётся быть у двух специалистов. То есть предлагают быть ассистентом ассистента руководителя и руководителя театрального направления в университете. На сайте университета руководителем по театру заявлен режиссер Муравицкий- слабый специалист с плохими творческими отзывами в интернете и провальными постановками, поэтому о личности руководителя на собеседовании ничего не говорят! То есть с кем работать - это тайна! Собеседование проводит молодая девушка-кадровик Виктория с непроницаемым лицом, чувствуется, что заинтересованность у неё слабая, переговорила быстро, неинтересно, неподробно. Предлагают ГПХ, о чем не было написано в описании вакансии. Также предлагают работать и отвечать на звонки 24 часа в нерабочее время. Зар.плату озвучивают с налогом, конечная сумма на руки озвучена не была. Отбор проходит по резюме, их будет смотреть руководитель , результат от собеседования не зависит, так как руководитель с Вами беседовать не будет! И еще, и ассистент, и руководитель направления на удалёнке будут работать!!! А всю работу будет делать ассистент ассистента))))! Не рекомендую ездить, так как обратную связь можно и не ждать. Кто Вы и Ваш опыт работы тут никому не интересно! Пожалел, что ездил к ним.

Университет находится в центре.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

16.12.2019
АНО ВО "Московский гуманитарный университет" (МосГУ)

Сергей:

МОСГУ - это шарагаСам имел там неосторожность "учиться"Честно учился, никогда не пересдавал, средний бал 4.7За "красным дипломом" как там некоторые гоняются сдавая экзаменованы по 7-10 раз - не гнался.Просто если им говорили оценка - 4 они просили ставить не сдачу, платили в кассу за пересдачу и так измором брали оценкиЯ сам свидетель как откровенные дураки незнающие математику сдавали её на восьмой раз на - 5.МОСГУ - это конвейер по выкачиванию денегБедные родители которые оплачивают образование своих отпрысков даже не подозревают что они выйдут оттуда с нулевыми знаниями и никому не нужными кроме как в манагеры.Знаю по себе.Пришлось учиться у работодателя (спасибо что добрые и не выгнали) и по книжкам о которых в МОСГУ ничего видимо не знаютСамая засада:Этот диплом даже они Вам потом не подтвердят!!!Закончил эту шарагу "МОСГУ" в 2008 потом были курсы, практика...Работаю экономистом лет 5, решил сдать на ...

111395, Москва, ВАО, Вешняки, Юности улица, 5

25.09.2021
МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

В кабинете меня встретила токсичная женщина, абсолютно и бесповоротно лишённая понятия как о профессии контент менеджера, так и вообще о ходе проведения собеседований, хотя казалось бы, это вуз в центре Москвы!, где людей должны учить основам переговоров и делового этикета. Но нет, скорчив поистине акулей оскал, эта темная эфемерная сущность заявила, мне ,что я не подхожу сразу после вопросов о Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Плохой университет

Поступил в университет ещё учась в колледже, прошел курсы довузовской подготовки, была система колледж/вуз и колледж партнер. Закончил колледж и поступил на 1 курс СПО университета (учиться 3 года 6 месяцев). Своевременно вносил деньги за обучение, сдавал сессию, и в один прекрасный момент оказалось, что все оценки за предыдущие сессии чудным образом испарились, прошу внимания! Сессии за 2,5 года мне не зачли, да, действительно бумажных зачёток, где преподаватель при студенте ставит оценку и студент ставит подпись, что он ознакомлен, нет. Зачетки электронные. В личном кабинете постоянно всё глючит.

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

05.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АНО Международный центр практической психологии Интеграция

Директор Центра - Избуцкая Наталья Владимировна. психолог. Предлагает должность админстратора Центра, зарплата - 25-30000 рублей. А теперь я перечислю то, что постепенно в процессе работы прибавляется за эти гроши. 1)Администратор Центра - ведение графика психологов Центра, прием оплаты за аренду помещения и за консультации клиентов, звонки (исходящие, входящие), уборка помещения и туалета, график работы - с 10(с 12 иногда) утра до 23.00, иногда приходилось задерживать до 1 ночи. Она предлагала оставаться ночевать. 2)Администратор сайта Центра "Интеграция" - раскрутка, написание текстов, размещать объявления на виртуальных досках. 3)Личный серкетарь - ведение расписания ее клиентов, обзвон (причем - без выходных!!) клиентов, прием оплаты за консультацию, приготовление обеда для директора Избуцкой Натальи Владимировны, ведение личных дел. 4)Менеджер по развитию - сбор информации о конкурентах, стратегия, встреча с новыми психологами, составление программ по услугам и личное продвижение этих программ - например, нужно было лично проводить ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
АНО "Международный центр психологии "Интеграция"

Директор Центра - Избуцкая Наталья Владимировна. психолог. Предлагает должность админстратора Центра, зарплата - 25-30000 рублей. А теперь я перечислю то, что постепенно в процессе работы прибавляется за эти гроши. 1)Администратор Центра - ведение графика психологов Центра, прием оплаты за аренду помещения и за консультации клиентов, звонки (исходящие, входящие), уборка помещения и туалета!, график работы - с 10(с 12 иногда) утра Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Компания не настроена на карьерный рост и развитие. Приходишь и почти 2 3 месяца прозваниваешь всякий не целевой шлак. Я с звонками работал очень много лет, но такое вижу впервые. Конечно те кто давно работают получают заявки, но зарплата копейки даже если всегда закрываешь план. Система выстроена так чтобы ты максимум закрывался но не более((( не советую
Есть кухня

11.11.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Приходишь,тебе все так красиво описывают,а по факту огромный объем материала,который ты учишь 5 дней и с первого дня должен сидеть обзванивать актуализировать базу отказников от услуг,тебя посылают на …уй!Было сказано,что будет работа входящими обращениями,по факту тебе заявки никто не дает,дают только стареньким сотрудникам!Ужасная текучка,работают человека 3 в отделе постоянных,а остальные меняются!Попала в отдел где роп Лярт М и руководитель департаментата Татьянин И.,они сразу же начали меня выживать (зачем брали не понятно),училась неделю,сдала аттестацию.Перед аттестацией эти два муд…ка мне 100 раз сказали,что я не сдам.Надеялись,что не сдам ,а я как на ...
Из положительных сторон только hr и менеджер ,который проводил обучение!

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

в любой компании вы найдете то, что вас не будет устраивать, а если быть супер озлобленным и искать негатив вы субъективно всё будете воспринимать в стократном ощущении негативного окраса. здесь как по мне, из основных нюансов отсутствие паркинга, отсутствие дмс и плюшек типа оплата общ. транспорта, но на работу мы приходим работать))
не знаю, действительно ли реальны те люди, которые стирают пальцы написывая отзывы на компанию, реально ли работали они в нугс? работаю более полутора лет, ни разу не получила штраф, ни разу не была "кинутой на бабки". звучат все слова комментаторов крайне озлобленно, точно ли они описывают свой опыт?