25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «КВАРТО»

Я менеджер по снабжению компании «Электрощит». Мы изготавливаем распределительные коробки, щиты, выключатели, предохранители и другие изделия. Для этого используется проволока, припой, медь, нержавейка. Все перечисленное закупаем у компании Кварто, которая предоставляет реально комфортный сервис, предлагает удобные для нас цены. Также впечатляет ассортимент продукции и практически все есть на складе. Поверьте моему опыту, подобных поставщиков сегодня трудно найти на рынке. Поэтому всем советую компанию Кварто.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «КВАРТО»

Для работы предприятия «Электродвигатель» требуется приобретать цветные металлы, включая закупку припоя, медной проволоки, алюминиевой ленты. Предприятий, которые занимаются реализацией подобного рода товаров, достаточно большое количество. Мы выбрали «Кварто» и не пожалели. Хотелось бы выразить благодарность руководству, создавшему команду единомышленников на этом предприятии. Они предлагают огромный ассортимент товаров, являются надежными поставщиками для своих клиентов. Есть возможность заказать металлические изделия в самых малых количествах (начиная от одного кг), по указанным в заявке параметрам, специалисты отрежут нужный размер. На всю продукцию предоставляется сертификаты качества. Внимательные и отзывчивые менеджеры предприятия всегда помогут советом в выборе товара.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «КВАРТО»

От лица инженерно-строительной компании «Акватик» из Одинцово выражаю благодарность КВАРТО. Это настоящие профессионалы своего дела, которые всегда выполняют обязательства. Они ищут возможности, но не оправдания. Мы специализируемся на монтаже отопления и водопровода, нам очень важно, чтобы материалы привозились вовремя. Компания КВАРТО организует бесперебойные поставки сортамента, для чего создается на складе запас определенной номенклатуры. Он при необходимости режется, упаковывается, если нужно доставляется в транспортные компании. Но мы сами вывозим трубы. Особую благодарность выражаю за гибкие условия оплаты. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «КВАРТО»

Торговая организация «Кварто» поставляет цветной прокат металлов в широком ассортименте. Наши менеджеры подберут для вас необходимый сорт металла и заготовку из него или доставим под заказ. В каталоге представлены различные изделия в наличии: - оловянный или никелевый анод; - тугоплавкая или медно-никелевая проволока; - фольга из бронзы ил для припоя; - прецизионные или никелевые трубы; - тугоплавкие или медные листы; Отгрузка происходит с утепленного склада, что обеспечивает хорошую сохранность изделий и если нужно отрезается металл. Приобрести металл цветной можно от 1 килограмма с доставкой до вашей транспортной компании в столице и Московской области. Ждем ваших звонков и заявок!