Отзыв на ООО «КВАРТО»

Для работы предприятия «Электродвигатель» требуется приобретать цветные металлы, включая закупку припоя, медной проволоки, алюминиевой ленты. Предприятий, которые занимаются реализацией подобного рода товаров, достаточно большое количество. Мы выбрали «Кварто» и не пожалели. Хотелось бы выразить благодарность руководству, создавшему команду единомышленников на этом предприятии. Они предлагают огромный ассортимент товаров, являются надежными поставщиками для своих клиентов. Есть возможность заказать металлические изделия в самых малых количествах (начиная от одного кг), по указанным в заявке параметрам, специалисты отрежут нужный размер. На всю продукцию предоставляется сертификаты качества. Внимательные и отзывчивые менеджеры предприятия всегда помогут советом в выборе товара.

31.05.2022 | положительный отзыв
Благодарим за сотрудничество!

Наша организация регулярно приобретает металлопрокат из цветного металла в компании КВАРТО. Эту компанию отличает высокий уровень обслуживания и оказание многочисленных дополнительных услуг, которые направлены на обеспечение удобства и экономию времени... Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Благодарим за сотрудничество!

Мы сотрудничаем с компанией "КВАРТО" в сфере поставки цветных металлов уже более десяти лет и у нас самые приятные впечатления от взаимодействия. Все договорные обязательства исполняются точно в срок, задержек... Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «КВАРТО»

Я менеджер по снабжению компании «Электрощит». Мы изготавливаем распределительные коробки, щиты, выключатели, предохранители и другие изделия. Для этого используется проволока, припой, медь, нержавейка. Все перечисленное закупаем у компании Кварто, которая предоставляет реально комфортный сервис, предлагает удобные для нас цены. Также впечатляет ассортимент продукции и практически все есть на складе. Поверьте моему опыту, подобных поставщиков сегодня трудно найти на рынке. Поэтому всем советую компанию Кварто.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «КВАРТО»

От лица инженерно-строительной компании «Акватик» из Одинцово выражаю благодарность КВАРТО. Это настоящие профессионалы своего дела, которые всегда выполняют обязательства. Они ищут возможности, но не оправдания. Мы специализируемся на монтаже отопления и водопровода, нам очень важно, чтобы материалы привозились вовремя. Компания КВАРТО организует бесперебойные поставки сортамента, для чего создается на складе запас определенной номенклатуры. Он при необходимости режется, упаковывается, если нужно доставляется в транспортные компании. Но мы сами вывозим трубы. Особую благодарность выражаю за гибкие условия оплаты. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «КВАРТО»

Торговая организация «Кварто» поставляет цветной прокат металлов в широком ассортименте. Наши менеджеры подберут для вас необходимый сорт металла и заготовку из него или доставим под заказ. В каталоге представлены различные изделия в наличии: - оловянный или никелевый анод; - тугоплавкая или медно-никелевая проволока; - фольга из бронзы ил для припоя; - прецизионные или никелевые трубы; - тугоплавкие или медные листы; Отгрузка происходит с утепленного склада, что обеспечивает хорошую сохранность изделий и если нужно отрезается металл. Приобрести металл цветной можно от 1 килограмма с доставкой до вашей транспортной компании в столице и Московской области. Ждем ваших звонков и заявок!