15.06.2018
Fantasy Dream

Странная компания, какие-то жулики, их нужно ввести в реестр мошенников. такие вообще есть, вот так, чтобы база была? На сайте какие-то странности у них. Хотел девушке подарок сделать и столкнулся, а точнее "врезался" в эту непонятную организацию.

Новосибирск

23.01.2017 | положительный отзыв
Мясницкий ряд отзыв den.fantasy

den.fantasy:
Я предвзято всегда относился к мясным изделиям, думал, что вкуса и качества там точно нет. Только когда у мамы попробовал вареную колбасу, сразу влюбился в продукцию Мясницкого ряда. Мы перепробовали уже очень много всего и каждый раз находим что-то новое и непременно вкусное.

Россия, Московская обл, г Одинцово, проезд Транспортный, д 7

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Fantasy Way

Fantasyway является одним из ведущих московских туроператоров в сфере внутреннего туризма. В этой области мы сумели многого достичь, и зарекомендовали себя как надежного и профессионального партнера. Цель создания компании - оказание широкого спектра услуг в сфере корпоративного и индивидуального туризма и отдыха по России; обслуживание, организация и техническая поддержка деловых и праздничных мероприятий. Принципы работы компании - это честность по отношению к Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SELENA DREAMS

Очень довольна стегаными одеялами и бамбуковыми подушками. Советую здесь покупать. Цены на порядок ниже магазинных. А качество ничуть не хуже. Ну и вообще, выбор тут нормальный.

28.09.2018
Отзыв о работодателе «Relocation Dreams»

Кинули на деньги. Теперь не дозвонится.
Мошенники ... Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даниил о компании My Dreams

Проект замечтательный! Он правда исполняет мечты тех мечтателей, которые стремительно идут к своим мечтам, верят, а также помогаю и дают большую поддержку другим мечтателям. Всем желаю удачи! Мечтайте, делитесь, верьте, а также стремитесь! Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даниил о компании My Dreams

MyDreams.club - это то место, где в самом деле мечты сбываются. Не верите, попробуйте! Удачи!

Котлас

07.04.2016
Компания dreams-auto

Дмитрий:
Здравствуйте!Вы в любой день можете с нами связаться и приехать на осмотр,если действительно имеются дефекты,все без проблем исправим абсолютно бесплатно!Пока претензий никаких не поступало ни в каком виде и отказать вам никто не мог,потому как такого опыта у нас нет!Спасибо за отзыв, отрицательный отзыв тоже отзыв, будет над чем работать!

г. Москва, Малый Купавенский проезд, д.6 А, стр.2