Fantasy Way

Елена:

Fantasyway является одним из ведущих московских туроператоров в сфере внутреннего туризма. В этой области мы сумели многого достичь, и зарекомендовали себя как надежного и профессионального партнера. Цель создания компании - оказание широкого спектра услуг в сфере корпоративного и индивидуального туризма и отдыха по России; обслуживание, организация и техническая поддержка деловых и праздничных мероприятий. Принципы работы компании - это честность по отношению к партнерам и четкое выполнение своих обязательств перед клиентами. Компания "Fantasy Way" всегда в поиске, она не стоит на месте. Мы занимаемся разработкой новых, еще не освоенных маршрутов, пытаемся возродить давно забытые маршруты. Наша компания активно сотрудничает как с региональными туроператорами, разрабатывая и реализуя совместно новые и уже существующие маршруты, так и с туристическими агентствами, привлекая их к участию в совместной рекламе и предоставляя агентские скидки на реализуемый турпродукт. В настоящее время в агентской базе данных фирмы насчитывается более 500 туристических агентств Москвы и регионов, что обеспечивает постоянный приток туристов и гарантированный набор групп. Компания также активно сотрудничает с Академией туризма, с Колледжем Сервиса, Туризма и менеджмента. На фирме регулярно проходят практику студенты этих учебных заведений.

Елена
Экскурсия "В гости к Гадюке Васильевне"Ездила с подругой на ноябрьские праздники на экскурсию "В гости к Гадюке Васильевне". Все очень понравилось. Программа интересна как для взрослых так и для детей. Большое спасибо нашему гиду А.....атрову Ю..ю А.....ндровичу. Рассказывал очень инетесно, разносторонне. Было не скучно его слушать, т. к. он много рассказывал о фактах жизни того или иного извесного человека, которые запоминались. Спасибо нашему водителю В.....иру. Вождение автобуса на твердую 5, т. к. в Тверской области дороги не сравнить с московскими, но поездка была комфортной и мы везде приезжали с опережением графика, поэтому на много больше успевали посмотреть. Запомнился обед у Гадюки Васильевны, узнали много интересного, накормили и показали не большое шоу с неожиданным сюрпризом. Потом по плану была обзорная экскурсия по Твери, но к сожалению на улице темнеет рано и некоторые памятники хорошо рассмотреть не удалось. Следущий день был очень насыщенный и интересный Старица-Берново-Домотканово. В Старице нас встречал местный гид, рассказывал интересно и занимательно. Была обзорная экскурсия по городу и действующему монастырю. В монастыре особенно запонилась одна церковь. И очень понравился ужин в Домотканово. Было все по домашнему вкусно и душевно. В гостиницу вся группа возвращалась веселой и с песнями. Гостиница "Октябрьская" в г. Тверь хорошая, чистая, уютная. При гостинице есть кафе. В первый вечер мы там заказали ужин в номер, принесли относительно быстро, блюда были вкусные и по цене вышло не дорого. На третий день у нас была экскурсия в г. Торжок и на ранчо итальянца в с. Медное. Было интересно и закуплено много сувениров, в том числе и съедобных. В общем экскурсией остались довольны, впечатлений много за мыленький промежуток времени. И всем своим знакомым я ее буду советовать. 2014-11-04 | 14:42    Е...а
Николай
Всё просто отлично! Ездили на экскурсии по Москве: Фортуна, Роковые женщины, Масоны, История религий. Всё ооочень понравилось!!! Цены недорогие! Всем советую!
Anna
Мы - корпоративный клиент. Заказывали для участников семинара вечернюю экскурсию по программе "Криминальная Москва". Изначально хотели, чтобы экскурсию провел конкретный гид (С..гиевская), но в компании fantasyway нам сказали, что это невозможно и предложили другого гида, Ф..монову Л..ису А..ксеевну. Мы не возражали.Как позже выяснилось, тематику экскурсии гид узнала накануне самой экскурсии (от меня, по телефону) и пришла в ужас, ибо этой темой не занималась.Автобус старый, звук в нем плохой. Учитывая проблемы с дикцией гида, разобрать, что она говорит, было невозможно.На половине пути автобус сломался и какое-то время водитель бегал вокруг него с отверткой (а я прикидывала, как мне вывезти группу обратно в отель). Но, слава богу, водитель его починил, и автобус завелся.Мне сложно критиковать гида, поскольку я заведомо уважаю ее преклонный возраст. Ей, конечно, было тяжело: и тема не родная, и память подводит (все время что-то забывала), и водитель города не знает (она его навигировала параллельно), и полный организационный сумбур (все время звонила в агентство и громко выясняла, во сколько же ей можно прекратить экскурсию, и не вычесть ли время стояния в пробках из программы). Ее было жаль. Но себя и группу мне жаль еще больше.Скомканные впечатления, испорченный вечер."На закуску" я имела вязкий телефонный разговор с какой-то В..ей (диспетчер агентства), которая пыталась убедить меня доплатить еще за 5 часов работы автобуса (трансфер в отель и из отеля), который хоть и был заранее нами оговорен, включен в стоимость и оплачен по безналу, но, оказывается, они что-то там не так посчитали, и теперь катают нас за свой счет.
Анна
Хочется поделиться впечатлениями от экскурсии «На земляхТушинского вора», которая проходила 06.07.13. Сама экскурсия была куплена через«М...н п....й», но как оказалось в последствии, что в этой экскурсии онивыступали как агенты, а оператор компания Фэнтази Вэй тел. 8(495) 961-27-58.Заранее мы так и не поняли до конца какие объекты входят вэкскурсию, так как в м...не п....й нам сказали, что это авторскаяэкскурсия и они сами не знают толком, что именно мы будем осматривать. Но обовсем по порядку. Место сбора м.Аэропорт в 10:45, ни таблички с надписями хотькакими-нибудь по поводу названия экскурсии или названия оператора ничего, вотдогадайся сам к кому из людей приставать с вопросом. Дальше, сели в автобус,гид не представилась, не назвала те места, по которым мы проедем сегодня, недала свой номер телефона на всякий случай. Автобус поехал, рассказ был интересным видно было, что у гидахорошее знание истории и архитектуры, но хотелось отметить, что ни разу не былосказано, что время сбора в автобусе такое-то, т.е сама организация тура хромаети причем на обе ноги. Далее мы посетили ряд храмов и усадьбу в Братцево, всёбыло очень интересно и познавательно, но вот завершилась экскурсия для меня имоей подруги очень печально. Последний исторический объект, который мыосматривали был Храм Преображения Господня в Тушине, я спросила у гида, куда мыдальше едем, она сказала, что это последний наш объект и дальше мы едем кконечном точке -  м.Аэропорт, где нас ивысаживают, и это я спросила, а так больше не с кем этой ценной информацией ине думали делиться. Мы прошлись возле храма, зашли в него. И когда мы вышли, абыли мы в нем недолго минут 10, автобуса на месте не оказалось, т.е он уехалбез нас и всё бы ничего, но меня в этот день поздравили с днём рождения иподарили подарок, который уехал вместе с автобусом, т.к. каждый раз вылезая изавтобуса не хотелось носить с собой его. Можно себе представить наши с подругойлица, когда мы остались вот так вот посреди волоколамского шоссе, на жаре,можно сказать оплеванными. Я стала созваниваться с дежурным оператором, которыйвначале предпочел со мной смс-ками говорить, потом она стала на меня кричать,что де, что Вы от меня хотите – это авторская экскурсия, как буд-то авторскаяэкскурсия предполагает кидание людей вот так. Сбросила мне телефон водителя иэто простите хамло предложило мне наглым тоном ехать из Тушино на м. Аэропорт,где он мне передаст коробку и это после 5 часов экскурсии по жаре, яестественно никуда не поехала, всё впечатление было безоговорочно испорчено.Придя домой я позвонила в отдел претензий, где мне пообещали сделать всёвозможное и что подарок вернут, однако в понедельник мне сказали, что наверноеони уже и не виноваты, и что сама компания оказывается к водителю никакогоотношения не имеет, хотя деньги за экскурсию берет. Вот так в нашей странепроисходит, никто ни за что не отвечает. Стоит ли говорить, что ни я, ни моидрузья ни, я надеюсь, все те, кто прочитает этот отзыв не обратятся в эти две«чудные компании», чтобы не испортить себе отдых. Будьте бдительны и хорошихвсем экскурсий!
Ira
Экскурсия "по следам черной кошки", криминальная Москва. Идея наверняяка хорошая. Но гид - у нас была Е...на К..ина, или не сама была хорошо знакома с темой, ощущение, что только накануне прочла конспект ))) Должно было видео сопровождение отдельных моментов, но в итоге показали пару кадров из фильма "место встречи изменить нельзя", в самом начале, причем не совсем было понятно к чему были некоторые из них. Пульта не было, гид пыталась разобраться с кнопками. Честно говоря, было откровенно скучно.
Аноним
22.02.12 ездили на экскурсию «Фортуна для избранных» по загадочным местам Москвы. Самый поганый сервис с которым я только сталкивался, грязные автобусы, водители и экскурсоводы похожие на привокзальных бомжей. Наш гид Анатолий Макеев даже пары слов связать нормально не мог, сплошное мычание, беканье, эканье... И такое ощущение что ты не на экскурсии, а в логове сведетелей иеговых, где тебе впариват всякие книжечки по нереальной стоимости! Не подписывайтесь на этот беспредел. Компании и люди не умеющие выполнять свою работу хорошо не имеют права быть на рынке услуг!

18.07.2023 | положительный отзыв
Fantasy Dream

Добрый вечер! Работаю уже 3 года, так незаметно время прошло, вроде только пришла. Было трудно, но сейчас все программы обновились, Банк развивается. Бесценный опыт, хороший коллектив и достойная мотивация для сотрудников.

01.01.2020 | отрицательный отзыв
Fantasy, мебельная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

кидают работников одно вранье на предприятии

Иркутск, Рабочего Штаба, 29

19.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Fantasy Dreams

Девушки будьте осторожны!!! Я тоже попалась на эту удочку. Уже какой год ищут спутницу , но самое странное почему? И мужчина 37 лет и боХатый весь такой, а девушку найти не могут) Ну что ж решила испытать удачу, отвечает эта Ольга всем одинаково , из года в год, все как написанно в комментарии ранее! Отправляешь им фото, анкету, номер своего телефона, отвечают что ты именно та, назначают собеседование, на вечер! Тут все и начинается! Перед собеседованием я решила узнать побольше о месте, и этом человеке. Наткнулась на нехорошие отзовы , написала этой Ольге, и знаете что она мне ответила? Ха) Необращай внимание это пишет сумасшедшая девушка. Да я ищу с 2012 года , были две, они воровали и были неадекватными , приходи все хорошо, все безопасно! И мне стало интересно, потому что я читала не те отзывы о которых писала ... Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fantasy

Не выплачивают деньги, обман!!! На работу устраивают неофициально. Работа веником, вывоз мусора, т. к. у них дворников и уборщиков нет.

Иркутск

08.03.2019
Fantasy, мебельная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработал в фирме месяц, получил меньше половины того, что обещали. Обман! Не ведитесь на эту шарагу, вас обманут по деньгам и в итоге сами уволитесь. Обман! Работаешь и грузчиком, и уборщиком, и монтажником, и упаковщиком - по итогу за месяц зарплата 7 000 рублей!

Иркутск, Рабочего Штаба, 29

17.03.2020 | положительный отзыв
Fantasy Dream

Могу сказать, что справедливое руководство у меня. Всегда по зп все расскажет , все объяснит. Работаю в Питере уже полгода, всегда если есть желание можно подработаьб. Если надоел объект спокойно переведут куда захочешь

21.12.2019 | положительный отзыв
Fantasy Dream

Бедный магазин купальников, тут все три отзыва накатали про какую то другую компанию)))))))))))) Люди даже не читают)))) Но, простительно. Названия отличаются на 1 букву "s" в конце. Забавно получилось) Брала у них 2 года назад купальники, хотела ещё купить и посмотреть не упала ли планка (в прошлый раз осталась очень довольна). А тут такое)))) Подумала сначала, что пипец, стали аферистами) ахахаххаахха Не пугайте так народ!!! и будьте внимательнее!!!

16.03.2019
Мебельная производственная компания Fantasy отзывы

Не верьте этому хорошему отзыву (на этом сайте). Учеников обманывают по зарплате и не учат, т. к. старпёры жадничают и не хотят делиться сдельной работой своей, а начальница цеха - Женя, их покрывает и еще не платит ученикам даже 15 000 обещанных (вместо них 6 500 за месяц). Зато работать отправляет на самые трудные работы! Это беспредел, народ! Если не хотите трудиться за 6-7 тысяч рублей в месяц и оставаться еще и вечером - не устраивайтесь. Люди на каком-то сайте пишут, что они мебель делают дорого и очень долго — это, потому что там работает Денис Калинин, который всю работу хочет загрести под себя, а учеников не учит специально и вдобавок стучит начальству, что те плохо работают. Да, еще вас официально устраивать не будут, возможно даже никогда.Пишу для умных людей, которые читают отзывы и думают своей головой. В предыдущем отзыве написано "Корпоративная культура" - какая может быть корпоративная культура в шарашке, где людей просто тупо обманывают? Где твоя зарплата определяется тем, насколько ты хорошо подлизал зад начальству, а не твоей работой? Где начальница цеха постоянно ходит и жалуется на работников, что те плохо работают и ищет себе новую жертву, чтобы

Иркутск.

15.06.2018
Fantasy Dream

Странная компания, какие-то жулики, их нужно ввести в реестр мошенников. такие вообще есть, вот так, чтобы база была? На сайте какие-то странности у них. Хотел девушке подарок сделать и столкнулся, а точнее "врезался" в эту непонятную организацию.

Новосибирск

23.01.2017 | положительный отзыв
Мясницкий ряд отзыв den.fantasy

den.fantasy:
Я предвзято всегда относился к мясным изделиям, думал, что вкуса и качества там точно нет. Только когда у мамы попробовал вареную колбасу, сразу влюбился в продукцию Мясницкого ряда. Мы перепробовали уже очень много всего и каждый раз находим что-то новое и непременно вкусное.

Россия, Московская обл, г Одинцово, проезд Транспортный, д 7