24.02.2018 | положительный отзыв
31.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Конкорд

Директор фирмы Тарасова Лариса Валерьевна не выплачивает зарплату сотрудникам. Там работал мой муж. Должна ему зарплату за два месяца. Ждем уже почти четыре месяца. Она только обещает все "через неделю, да через неделю". Так же не выплатила зарплату коллегам мужа, они сейчас уволились, тоже ждут своих денег. Как позже оказалось, до того, как он устроился на работу, тоже все поувольнялись по этой причине. Не знаю, дождались они своих денег или нет.... Оформляет она сотрудников тоже не понятно как. Мужа оформила только через четыре месяца!!! А когда он захотел пойти в отпуск, сказала, что не положено. По той причине, что официально он мало там работает. Из-за ее манипуляций осталась она там одна с бухгалтером. Работает теперь и за секретаря и за менеджера... Короче одна за всех. А мы подали документы в суд. А что касается окон... Задерживают на месяца работу. То ... Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
Движение (КОНКОРД)

Нет чего-то очень страшного. Есть штрафы, иногда контры с руководством - как везде.

11.08.2017 | положительный отзыв
Конкорд

Отрицательные стороны: не заметила

Работала тут 2 года, не ушла бы если бы не обстоятельства. Все устраивало, зарплата хорошая, платят вовремя, коллектив тоже приятный .. Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
КОНКОРД

Ночью сидел, искал где бы заказать потолки. Посчитал на сайте Конкорда. По цене вроде нормально. Ну и оставил заявку. Так с утра, как рабочий день начался, мне сразу перезвонила менеджер. И немногим позже приехал замерщик. Хоть и живу я во Всеволожске, никаких проблем с этим. За приезд ничего не взял. И сразу дошли до договора, как только я определился с тем, что хочу. Кроме материала полотна и цвета, подобрал сразу и светильники. Удобно, у замерщика оказался огромный каталог с самыми разными вариантами. Так, что нашел я именно то, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.01.2016 | положительный отзыв
КОНКОРД - Круто

И мой отзыв о компании – огромное спасибо! Потолки – круть! Отличное отношение к клиентам и настроение. Из явных преимуществ, что заказ без задержек выполнили. Все сделали по-моему, до мельчайших деталей. Качество и результат просто «вау». Цены по калькулятору и при замере совпали. Ничего лишнего не приплюсовали. Ну и по окончании заказа прибрались за собой. Мелочь вроде, а приятно. Буду рад работать с вашей компанией снова, когда соберусь ставить потолок в спальне. Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
КОНКОРД - Весьма неплохо

Потолки во всей квартире от этой компании. Понравилось, что замер сделали бесплатно, хоть мы и живем в Колпино, но замерщик прибыл быстро. Привез с собой образцы потолков, каталоги. Так, что мы на месте уже под остальную цветовую гамму комнат подобрали и цвета потолков. Удобно, быстро, а в зале нам еще и с подсветкой сделали. Вообще круто смотрится. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
Конкорд

Елена:

Стабильная организация, давно положительно зарекомендовавшая себя среди работников общепитов. Всякое бывало, конечно, и ругань и нецензура, но такова наша работа - все понимают, что любое мероприятие-банкет-фуршет - это куча форсмажоров и стресс. В итоге всегда достойная оплата следовала, так что без претензий Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
КОНКОРД - Отличная компания и работа выполнена на 5+

Здравствуйте компания Конкорд! Заказывала у Вас 3 цветных глянцевых потолка! Конечно же обзванивала очень много компаний, вызывала замерщиков. По телефону считают одно, а по приезду в 3 раза дороже! Это кошмар! Вызывала компанию у которой на второй и третий потолок 60%, все это враньё и обман покупателя! Не буду озвучивать компании! А у компании Конкорд во первых честный калькулятор, звонила в компанию рассчитывала вместе с менеджером, по приезду замерщика сумма посчитанная на калькуляторе и с менеджером совсем не изменилась, а даже уменьшилась! Дали скидочку! Спасибо еще раз Вам большое! Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД

Заказывал потолки в студию. В комнату сатиновый, а в ванную и прихожую глянцевые. Замерщик Вадим приехал в среду, все померил и по каталогу, который он привез, я выбрал цвет и материал. А в субботу мне уже сделали все потолки. Не буду углубляться в подробности, но внешне выглядит супер! Остался очень доволен. Подробнее>>