23.03.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

Компания ООО «МосТрансИмпорт» мне нравится тем что есть к чему стремится и есть хорошие премии,вообщем кому хочется работать и получать за это хорошую заработную плату вам сюда! Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

В компании ООО «МосТрансИмпорт» все делается для комфорта сотрудников,работа не сложная Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

Для меня компания ООО «МосТрансИмпорт» уже стала как родная,хожу на работу с отличным настроением. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

Компания ООО «МосТрансИмпорт» делает все,что бы сотрудникам было удобно и комфортно работать Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв

Компания ООО «МосТрансИмпорт» является отличным местом для работы Подробнее>>

06.03.2020

нет таких Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

ООО «МосТрансИмпорт» Хорошая компания,приветливый коллектив.Отзывчивое руководство,удобный график работы.И самое главное ,вовремя выдают зарплату. Подробнее>>

нету Подробнее>>

ООО «МосТрансИмпорт»

ООО «МосТрансИмпорт» коллектив дружный, командировки оплачивают, компания организовывает различные тренинги, вообщем компания хорошая, есть много перспектив! Подробнее>>

ООО «МосТрансИмпорт»

ООО «МосТрансИмпорт» в этой компании есть возможность и путишествовать и работать, так как командировки по всей стране, все оплачивает компания! также зарплата радует + премии! Рекомендую Подробнее>>