Дарина Перминова:

ООО «МосТрансИмпорт» коллектив дружный, командировки оплачивают, компания организовывает различные тренинги, вообщем компания хорошая, есть много перспектив!

нету

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

Именно с ООО «МосТрансИмпорт» я могу теперь путешествовать по миру потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать., Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

после того как устроился на работу в компанию ООО «МосТрансИмпорт» все мои финансовые проблемы понемногу начали исчезать Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

у меня были трудности с деньгами даже пришлось взять кредит но компания ООО «МосТрансИмпорт» помогает мне обеспечить семью и решить большинство финансовых проблем Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

в компании ООО «МосТрансИмпорт» лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

Замечательный коллектив, хорошие условия работы и достойная заработная плата Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

я работаю длительный срок и довольна, что попала именно сюда.Ставка хорошая,да подымают каждый месяц)Советую смело Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

довольна работа,компания тоже устраивает,карьерный рост , заработная плата высокая стабильная. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

Очень хорошая компания ООО «МосТрансИмпорт», здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

В эту компанию ООО «МосТрансИмпорт» меня привел друг так я и работаю уже около 3х лет.Компания предоставляет все для своих сотрудников.Советую! Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

Компания ООО «МосТрансИмпорт» мне нравится тем что есть к чему стремится и есть хорошие премии,вообщем кому хочется работать и получать за это хорошую заработную плату вам сюда! Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

В компании ООО «МосТрансИмпорт» все делается для комфорта сотрудников,работа не сложная Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

Для меня компания ООО «МосТрансИмпорт» уже стала как родная,хожу на работу с отличным настроением. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

Компания ООО «МосТрансИмпорт» делает все,что бы сотрудникам было удобно и комфортно работать Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв

Компания ООО «МосТрансИмпорт» является отличным местом для работы Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

ООО «МосТрансИмпорт» Хорошая компания,приветливый коллектив.Отзывчивое руководство,удобный график работы.И самое главное ,вовремя выдают зарплату. Подробнее>>

нету Подробнее>>

ООО «МосТрансИмпорт»

ООО «МосТрансИмпорт» в этой компании есть возможность и путишествовать и работать, так как командировки по всей стране, все оплачивает компания! также зарплата радует + премии! Рекомендую Подробнее>>

ООО «МосТрансИмпорт

ООО «МосТрансИмпорт хорошая компания, нормальный коллектив, приличная зарплата, все у страивает! Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

никогда и представить не мог что начальство может делать так много для подчиненных ,но в компании ООО «МосТрансИмпорт» все делается для комфорта сотрудников любого возраста... Подробнее>>