17.03.2023
Отзыв сотрудника Валера87 о компании Смарт-Сервис

как человек, отработавший там, полностью согласен и поддерживаю. сейчас благо нашел компанию для работы получше, называется DKRS, выплаты там постоянные, каждый день на карту. Никаких задержек, никаких оров от бригадлиров (только по делу могут поругать), а так все просто отлично.

19.09.2022
ООО "Смарт Сервис" - негативный отзыв

ООО "Смарт Сервис" г.СПб. пр. Испытателей.,д.30 к.2 БЦ "Миллер" Собственник очередной самодур не знает на чем ещё сэкономить. Не советую. Подробнее>>

21.12.2021
Смарт сил или Премиум сервис: Не ходите люди на Гостеву и. а. пахать!

Постоянная задержка зарплаты вплоть до не выплаты. Гостева пользуется людьми используя их труд. Проработала на не 1,5 месяца, а зарплату получила 2 раза. Гостева обещала один раз в неделю. Ожидая свою зарплату операторы ей верят и сами того не замечая вылазят в долговую яму. Гостева же не сдаётся и платить не собирается. Ей подвиг на людей! Ей пофиг если ты Подробнее>>

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Смарт-Сервис

Не удалось вырасти до руководителя, может быть моя вина и не успел, так как переехал в другой город. Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Смарт-Сервис

Их полно, начиная с ненормированного рабочего дня(смотря конечно какой отдел,но в целом у всех) и заканчивая лицемерно-лживым и жадным руководством, которые (их два человека) просто заигрались в бизнес,а к сотрудникам относятся как к рабам,которые должны за спасибо пахать на них,хоть и обещают в вакансиях хорошие зп,по факту их там не выплачивают,находя кучу причин для этого; очень много штрафов, вешают обязанности не соответствующие должностям, видимо опять таки экономят не набирая квалифицированного персонала.постоянная текучка сотрудников, камеры слежения с прослушкой по всему офису,что даже в обеденной зоне не дает отдохнуть от работы.коммерческий Подробнее>>

07.09.2020
Смарт-Сервис

Их полно, начиная с ненормированного рабочего дня(смотря конечно какой отдел,но в целом у всех) и заканчивая лицемерно лживым и жадным руководством, которые (их два человека) просто заигрались в бизнес,а к сотрудникам относятся как к рабам,которые должны за спасибо пахать на них,хоть и обещают в вакансиях хорошие зп,по факту их там не выплачивают,находя кучу причин для этого; очень много штрафов, вешают Подробнее>>

24.06.2020
Смарт-Сервис

Руководство само не понимает, как правильно вести учет. Если ты говоришь, что так неправильно и на сл налоговой проверке будет много вопросов, то тебя сразу выгоняют. Не дают доработать даже до конца месяца. При испытательном сроке оформляют по гпх, но сразу требуют трудовую книжку, если ты спрашиваешь зачем или отказываешься тебя выгоняют. Каждый день Начальник орет на подчиненных, дает задачи Подробнее>>

16.01.2020
Смарт-Сервис

Пришла на собеседование в отдел снабжения. Работодатель задает глупейшие вопросы, в ходе беседы взяла на заметку что сам не знает элементарных правил обязательных для снабженца, была удивлена но не показала виду, внешний вид деректора ужасен проводить собеседование в заношеном деревенском свитере это впервые вижу. После заданых мне глупых и нелогичных вопросов вроде 1+1,и какой товар выгоднее за 5руб.или за 1руб.?

Россия, Уфа

01.08.2018
Смарт Сервис

Проходила собеседование в этой компании. Со мной разговаривал - Дмирий - юноша с длинной бородой, и маленькими мозгами. При этом он очень наглый, и козлистый тип. Вероятно - это Яшков Дмитрий Олегович. Он посмотрел на меня, я заполнила анкету на работу приемщика заказов. Ни ответа, ничего. Вот таких узаконенных жуликов расплодило наше Правительство. Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Смарт-Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Рекомендую!

Признают свои ошибки и исправляют их. Подробнее>>