Смарт Сервис

Проходила собеседование в этой компании. Со мной разговаривал - Дмирий - юноша с длинной бородой, и маленькими мозгами. При этом он очень наглый, и козлистый тип. Вероятно - это Яшков Дмитрий Олегович. Он посмотрел на меня, я заполнила анкету на работу приемщика заказов. Ни ответа, ничего. Вот таких узаконенных жуликов расплодило наше Правительство.

Аноним 2018-07-31 12:59:32

Надеюсь скан-копию своего паспорта ему не оставили? подобных которах часто устраивают фейковые собеседования, что бы под этой ширмой завладеть фотографиями, паспортными данными и образцами подписей реальных людей. А потом, где-нибудь в Ростове-на-Дону, Самаре, С-Петербурге на эти личные данные преспокойно оформляют кредитные договора. Уроды! И делают это спокойно, все по закону - вы же сами свои д

Аноним 2018-07-31 07:23:34

Вот номер телефона этого бородатого мудака - 89200077077.

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Дно дырявое

Убогая контора с низкими зарплатами, идёт обман со стороны HR менеджеров долбоебки на Мосфильмовской д 70. Дорогие соискатели проходите мимо данную контору.
Нет и не может быть плюсов

22.08.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Проработал в данной компании около трех лет, к сожалению пришлось переехать в другой город (женился). Работал в отделе закупок, работа нравилась, но ее много. Я не любитель сидеть без дела... Подробнее>>