смарт сервис - Хорошая компания

Автор:Ruslan05

Проработал в данной компании около трех лет, к сожалению пришлось переехать в другой город (женился). Работал в отделе закупок, работа нравилась, но ее много. Я не любитель сидеть без дела поэтому я рос и сам это чувствовал, жаль что не до рос до руководителя отдела, а так хотел ((( Стабильность компании мне очень нравилось, все стабильно и прозрачно без заморочек. Постарался договориться на удаленную работу из другого города, но увы, данная работа не подразумевает этого. Жаль, так скучаю по сотрудникам.

Почти нет, тяжело было добиваться роста карьерного

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Дно дырявое

Убогая контора с низкими зарплатами, идёт обман со стороны HR менеджеров долбоебки на Мосфильмовской д 70. Дорогие соискатели проходите мимо данную контору.
Нет и не может быть плюсов

01.08.2018
Смарт Сервис

Проходила собеседование в этой компании. Со мной разговаривал - Дмирий - юноша с длинной бородой, и маленькими мозгами. При этом он очень наглый, и козлистый тип. Вероятно - это Яшков Дмитрий Олегович. Он посмотрел на меня, я заполнила анкету на работу приемщика заказов. Ни ответа, ничего. Вот таких узаконенных жуликов расплодило наше Правительство. Подробнее>>