27.12.2021 | положительный отзыв
Cult Fashion Group

Соискатель:
Начну с главного — не рекомендую. Совершенно непрофессиональный подход к подбору персонала, коммуникация между подразделением HR и руководством отсутствует. Резюме видимо не читают или не понимают, что там написано, т.к. на собеседовании выясняется, что у меня не было практического опыта в некоторых направлениях (и по телефону я уточнила этот момент!) Видимо у сотрудников работы нет, вот они и развлекаются, самоутверждаясь на собеседованиях. Одна женщина просто читала лекции по теории (видимо хотела быть учителем). Вторая постоянно курила айкос или что-то подобное. Я такого еще не видела! И вообще почему я должна этим дышать на протяжении часа?! Уровень культуры — сами понимаете. Минуте на 10й я уже понимала, что работать здесь не буду, даже если предложат. Теперь я постоянно вижу в сети рекламу (ремаркетинг) и понимаю насколько безграмотно она составлена и какой уровень сотрудников данной компании. Фраза из рекламного объявления "жіноче плаття" говорит о многом)))) Подробнее>>

21.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee (ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Люди, которые владеют заведением, являются лживыми работодателями. Всем сотрудникам регулярно задерживают оплату труда, сроки выдачи которой были установленны ими же. Им совсем неинтересно насколько срочно работнику нужны деньги, заинтересованы они только в собственной денежной прибыли. За задержку в выплате денежных средств, владельцы сами себя не оштрафуют, а вот за опоздание на работу, потребуют от сотрудника выплачивать штраф. На вопрос о Подробнее>>

18.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee ( ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Хочется предостеречь ребят, которые ищут место работы. Обещанное официальное трудоустройство не предоставляют. Во время работы задержка заработной платы 2-4 месяца, выплачивают малыми частями. Игнорируют в мессенджере вопросы про заработную плату, на лично заданные вопросы отвечают обещаниями и обманывают. После увольнения заработную плату не выплачивают. В заведениях проживают тараканы. Проекты : Kafedra coffee (улица Ленина Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Coffee Life (coffee-life)

Юлия:

Устроилась в эту компанию,,,Работала, получала копейки! За месяц мне дали з/п чуть больше 400 грн… Мало того что на собеседовании ко мне хамски относились, так они еще не выполняли, то что обещают в начале! Я будучи стажером выполняла все по кофейни: убирала, делала кофе, стаяла за кассой, выла живала товар на витрину! Так на меня еще и кричали за каждую мою ошибку! уволилась, со мной до сих пор не рассчитались, они остались мне должны, мои честно заработанные деньги! Все кто хотят устроиться туда работать не идите, они вас еще 2 месяца оформлять не будут и з/п очень долго выдавать не будут! а ихние сертификации они не чего не дают! Так они еще нормально не обучают, а только обещают и дают намеки на то что ты тупой и эта работа не для тебя! И сразу же говорят что уволят! Так ... Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
Coffee like: отзыв сотрудника

Ну что, поехали? Мой отзыв будет очень краток. Уже на этапе собеседования компания, а вернее её сотрудник показывает своё отношение. Пришел на точку в 17:50, подойдя к стойке сказал, что пришел по поводу собеседования. Запись на собеседование была к 18:00. Я жду до 18:00 и ещё 5 минут после, ко мне никто не подходит и не предупреждает. Я просто ухожу. Все понимаю, но я стою трачу своё время и никто даже должного уважения не проявил. Хотя, менеджер по персоналу, Лейсан, знает что должен прийти кандидат. Уходя вижу в окне двух ...
А они есть? ахах

01.10.2024 | положительный отзыв
25 COFFEE ROASTERS

Из-за ситуации в городе (война как ни как) проработать получилось не долго. Но все же хотела бы сказать спасибо. Та зарплата, те денежки мне тогда очень были необходимы. Перспективы конечно же сейчас сомнительны. Я уверена что и бывалые сотрудники не могут быть ни в чем уверенны (и виной тому КАБы). Если бы не война, работала бы и дальше.

Отзыв сотрудника Кристина о компании DIM COFFEE

Первый раз в такой сфере работаю), с людьми и вообще в такой большой фирме, о которой все знаю. Переживаю конечно, но всё получается, есть кому поодержать и научить, есть кому подменить и подсказать, это очень хорошо. Все сотрудники официально оформлены, стаж идет, отчисления за них делают. Самое главное, это официальная работа, отсюда и зарплата хорошая, и выходные как положено.

Отзыв сотрудника Олег о компании DIM COFFEE

Кто будет сюда устраиваться — советую. Есть разные должности, особенно если у кого уже есть опыт, то будет намного легче, хотя научат всех, ребята тут все дружные. Я вот с отпуска недавно приехал, всё как положено. Выплаты все есть, переработки нет по часам. Мне нравится моя работа.
в час-пик бывает сложновато, людей много

Отзыв сотрудника Эльда о компании DIM COFFEE

У меня сначала сестра сюда устроилась, теперь я. Получила первую зарплату) Всё как и обещали, день в день и полная сумма. Оформилась, пообщалась с работниками, даже видела начальство, хорошие люди. Никто не гонит с работой, никто не меняет спонтанно график, стабильно всё, для меня вообще отлично. Рада получить такое хорошее местечко, доходное. Советую Дим кофе.
хотелось бы побольше обеденный перерыв

28.06.2024 | отрицательный отзыв
The live coffee co( живой кофе): Обман

Сама компания. Обман с собеседования. Обещают одно,а на деле другое. Руководство себе на уме,вечные придирки. Медкомиссия за свой счёт. Фирма уже разваливается,не советую туда идти. Уволиться проблема,одна кадровичка сидит и у неё вечно какие то проблемы. Приходится её ждать. Работают там пол торы калеки.
Их нет