26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Гипермаркеты Глобус

Нормально вполне, рядом с домом, руководство тоже адекватное, зарплата хорошо, но недолго я работала . Много работы, устала, сейчас больше зарабатываю благодаря телеграмм каналу сделка.топ
Белая зарплата

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Р.А о компании Гипермаркеты Глобус

Экономия на рабочем персонале(логистика) там где нужно минимум 3 сотрудника вы будите 1 работать график меняют как хотят даже уже подписанный . Нарушение 95 ТК РФ постоянное сотрудники даже не слышали то том что предпраздничный день короче на 1 ч. Начальников больше чем работников.
Белая своевременная зарплата

29.03.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Лучшей учительнице школы Глобус

Юлия Юрьевна! Для нас, Вы всегда есть и останетесь, самой первой, самой любимой, самой лучшей - ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

15.04.2015 | положительный отзыв
гипермаркеты БигСи отзыв сотрудника Nat

Интересно, что вы думаете об этой компании??? Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
гипермаркеты БигСи отзыв сотрудника birusa1239

Как покупателю мне нравится.Я бы хотела иметь БигСи рядом с домом (Черемушки).Насчет Десятки нечего сказать,не была там ни разу. Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Гипермаркеты лента - Жульничество с акцией

Акция "выходные с ангри бердс" сначала была с 1 по 31 августа. Теперь тихонько продлили до октября чтобы народа побольше было и призы зажильничать!!! Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Гипермаркеты "Максидом" отзыв сотрудника Андрей

ПОЛОЖИТЛЬНЫЕ СТОРОНЫ КОМПАНИИЗдравствуйте! В Максидоме на Московсеом пять лет уже почти работаю, так что, по-моему, могу более-менее объектвно судить. Во всяком случае, насколько по знакомым своим знаю, далеко не везде сейчас полностью официально устроишься работать, а у нас именно так и только так. Ничего «левого», зарплаты в конвертах ит.п. Все по Трудовому кодексу, официальнй договор, все дела, как надо, короче. Зарплата на карточку, всегда вовремя (за пять лет ни разу не задерживали), что тоже плюс. Обстановка в коллективе нормальная, меня устраивает. Не знаю, работать можно, по-моему. ОТРИЦАТЛЬНЫЕ СТОРОНЫ КОМПАНИИЗа 5 лет особых не было. Подробнее>>