01.03.2021
Светлогорское райпо

я бывший работник данного предприятия. Проработала оператором эвм в магазине больше 2 лет. Такой анархии и унижения свет еще не видел. Оформляют они работников на 0.5 ставки, а заставляют работать полную ставку и больше, за переработки ничего не платят, обьясняют это тем что работник если работать и всю работу за 3 часа в день делать не успевает, это его проблемы

Беларусь, Светлогорск

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Истринское РАЙПО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте, уважаемые работодатели! Объясните нам, простым смертным, почему мы должны работать по 15 часов, без оплаты переработок за эти копейки, которые вы нам платите. Только не говорите, что не в курсе про 15 часов. С удовольствием прочитаю ваш ответ! Переработки, мизерная оплата труда

Истра (Истринский район), Панфилова, 2

20.02.2021
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКОЕ РАЙПО

Сеть универсамов эконом,постоянно понижают зарплату,каждый месяц находят новые способы как вычесть из зарплаты,снимают часы и не предупреждают,нет ни одного приказа о вычетах из зарплаты.НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ СПЛОШНОЙ ОБМАН И КИДАЛО!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Подольское РАЙПО

Нина:

7 ноября купила в райпо эконом капусту ,дома обнаружила что она внутри гнилая.Пошла в магазин ,чтобы вернули деньги. Ст .кассир Ч..расова деньги вернула приговаривая ,что я бы не пошла,мы во внутрь капусты не заглядываем.Я тоже работник торговли ,но почему-то себе не позволяю так вести с людьми. Раньше я заходила в этот магазин ,а теперь буду обчодить его стороной. ... Подробнее>>