Истринское РАЙПО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте, уважаемые работодатели! Объясните нам, простым смертным, почему мы должны работать по 15 часов, без оплаты переработок за эти копейки, которые вы нам платите. Только не говорите, что не в курсе про 15 часов. С удовольствием прочитаю ваш ответ! Переработки, мизерная оплата труда

12.02.2018 | положительный отзыв
Истринское АТП - Дважды списывается с карты Стрелка за проезд

09.02.2018 от ст.метро Тушинская на маршруте 542 при посадке в автобус валидатор списал с карты Стрелка 32,92р, при этом при выходе из автобуса через 15минут, приложив карту к валидатору на ост. ТАМОЖНЯ , к карты сново списывается сумма 32,92. Прошу вернуть дважы списанную сумму и исправить работу валидатора! Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Истринское АТП - Отсутствие автобусов и их опоздание

Автобус номер 39,который должен был следовать из Агрогородка на станцию Истра в 13:45, не приехал ,где я и другие пассажиры простояли час на остановке ,опоздав везде куда можно . Ранее ,автобус этого же направления неоднократно опаздывал и ни разу не приехал вовремя ! Настоятельно прошу решить эту проблему ! На нашей остановке автобусы ездят с интервалом в час,отсутсвие транспорта вовремя Подробнее>>

01.03.2021
Светлогорское райпо

я бывший работник данного предприятия. Проработала оператором эвм в магазине больше 2 лет. Такой анархии и унижения свет еще не видел. Оформляют они работников на 0.5 ставки, а заставляют работать полную ставку и больше, за переработки ничего не платят, обьясняют это тем что работник если работать и всю работу за 3 часа в день делать не успевает, это его проблемы

Беларусь, Светлогорск

20.02.2021
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
ВЕЛИЖСКОЕ РАЙПО

РАЙПО доживает свои последние деньки...и обречено теперешним председателем на очевидную гибель!Происходит явное "отмывание денег" на всем на чем только возможно! Все об этом прекрасно знают,но ничего не предпринимают! Больно смотреть как организация предоставляющая людям рабочие места "гибнет"! Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКОЕ РАЙПО

Сеть универсамов эконом,постоянно понижают зарплату,каждый месяц находят новые способы как вычесть из зарплаты,снимают часы и не предупреждают,нет ни одного приказа о вычетах из зарплаты.НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ СПЛОШНОЙ ОБМАН И КИДАЛО!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Подольское РАЙПО

Нина:

7 ноября купила в райпо эконом капусту ,дома обнаружила что она внутри гнилая.Пошла в магазин ,чтобы вернули деньги. Ст .кассир Ч..расова деньги вернула приговаривая ,что я бы не пошла,мы во внутрь капусты не заглядываем.Я тоже работник торговли ,но почему-то себе не позволяю так вести с людьми. Раньше я заходила в этот магазин ,а теперь буду обчодить его стороной. ... Подробнее>>