11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг Центр SERIALCARS

За полировкой приходится обращаться часто. Как же я не хотел черный цвет кузова при покупке авто, но жена настояла. Вот теперь по мойкам да полировкам езжу. Благо с данными ребятами уже давно знаком. Работу свою делают качественно, никогда не халявят. Да и скидку мне как постояльцу сделали. Мелочь, а приятно. Теперь только тут авто обслуживаю, зная что не подведут.

Россия, Одинцово, Можайское шоссе, д.100А

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг-студия Car&Co

Хочу рассказать о центре Car Co в Румянцево. Недавно обратился к ним за полировкой фар, но в итоге решил заказать полностью весь кузов, парни объяснили что эффект блеска сохраняется на несколько лет, на машине не остается грязь и вода. Показали эффект на своих машинах, поэтому все с начала увидел своими глазами и потом только раскошелился. Выбирал из нескольких студий, но решил поехать сюда, т к по цене вышло дешевле всего. Оброботали авто хорошо, все устроило. Быстро сделали, за 1 день. Поставлю минус за одно, не работают по выходным. Ребята измените график, не всем удобно в рабочую неделю без коня. Подробнее>>

17.04.2019
7 Kapel детейлинг центр (автомойка)

Имея основную работу,искал подработку.Нашел на Авито объявление автомойки 7 Kapel в Волгограде в КОР,созванился.Поставил в известность то что,имею основную работу на мойку смогу выходить в выходные от основной работы дни.Обещали заработанные деньги выплачивать один раз в неделю.Я приступил,зароботанные деньги пришлось постоянно выклянчивать объясняя, что на подработку я пришел для того чтоб,получать деньги а,не от того что дома заняться нечем.Приходя за Подробнее>>

21.12.2020
Суприм Детейлинг

Так называемая "фирма" "Суприм Детейлинг", работающая под крылом "Сокол Моторс" на пр. Курчатова г. Волгодонск. Никогда, слышите, никогда не пытайтесь устроится туда на работу! Полировщиком автомобилей, обклейщиком, не важно, кем! Руководители обычные "кидалы", которые просят выполнить тестовую, так сказать, работу, а как правило, и не одну. Далее обещают "подумать" и уверяют, что деньги за работу заплатят в любом случае. В

Россия, Волгодонск

23.12.2019
Art_Detailing - Детейлинг центр

Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг переименовались в Art_Detailing - Детейлинг центр. Но то, что они поменяли название, у них ни чего не изменилось. Размещают объявления о работе постоянно, потому что текучка, работодатель не платит даже за хорошо и качественно выполненную работу. Эксплуатация работников с утра до ночи. Будьте осторожны, не работайте без договора! Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : HIGH LEVEL STORE - Детейлинг маркет автохимии

В моем процессе эксплуатации, авто потеряло свою привлекательность – знаете эти грязные дороги, неприятные погодные условия, некачественная автомойка и ряд других факторов. А после, кузов, салон, стекло и другие комплектующие нуждаются в тщательном, щепетильном уходе, на что направлены услуги детейлинг центров. Так вот мне и помогла данная компания, чтобы в лучшем виде подготовить авто к продаже. Спасибо ребятам).

Россия, Москва, Вильнюсская, 1

02.03.2022
АК Детейлинг центр - негативный отзыв

Зарплата сдельная. Пока работаешь платят, но удерживают депозит 5000р. Пересташь работать говорят ничем не обязаны. ни чего не выплачивают. Также имеют место ситуации, когда руководство компании в одностороннем порядке проводят списания средств с зарплаты, в виде штрафов, без обьяснения причины, по надуманным поводам. Документы: Screenshot_20220302-154527_WhatsAppScreenshot_20220302-153348_TelegramScreenshot_20220302-153318_Telegram Подробнее>>

19.02.2018
ИП Ланкин Е. Детейлинг студия "Белые перчатки"

Отвратительное место работы! Не советую устраиваться туда на работу т.к отношение к рабочим ужасное. График работы не соблюдается, могли и ночь работать и на следующий день опять работать. Так называемый "начальник" Евгений, сначала берет на работу, а потом увольняет всех. Обманывает с деньгами, весь нужный инструмент для работы не покупает, работали чем придется. Он называет себя "мастером своего дела" НО Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Тюнинг & Сервис на Моторной, детейлинг-центр

Люди!!не идите туда работать!!там постоянно меняется персонал, потопму что кидают на деньги, постоянных людей нет соответственно и качество тоже не понятно какое!!!Машина может и 2 мес простоять-просто потому что не кому ее делать будет!!! Объявление о работе персонала постоянно висит потому что даже если ты и сделал машину то тебе не заплатили!!Они на том и живут что не платят сотрудникам, Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Гефест-аларм

Большие объемы
Отношение к работнику. График работы. Местонахождение объектов ...