Отзыв : HIGH LEVEL STORE - Детейлинг маркет автохимии

Россия, Москва, Вильнюсская, 1

В моем процессе эксплуатации, авто потеряло свою привлекательность – знаете эти грязные дороги, неприятные погодные условия, некачественная автомойка и ряд других факторов. А после, кузов, салон, стекло и другие комплектующие нуждаются в тщательном, щепетильном уходе, на что направлены услуги детейлинг центров. Так вот мне и помогла данная компания, чтобы в лучшем виде подготовить авто к продаже. Спасибо ребятам).

19.02.2022 | положительный отзыв
high ball

Недавно родственники обращались в это агенство, обслуживанием были довольны. Приобретение квартиры в этом агенстве превосходное(приобретали квартиру в Московском районе), все прошло быстро и "четко". На счет специалистов не ошиблись: люди... Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании High Mind Video

Отличная студия, замечательный, трудолюбивый и поддерживающий коллектив. Уникальная система построение бизнеса. Увлекающий творческий процесс. Все это вместе делает работу в "Хай Майнд Видео" работой мечты. Руководство всегда идет на встречу, постоянный процесс обучения, внимательное и чуткое отношение коллег. Приятный и современный офис. Работал сценаристом, понравилось абсолютно все. Ушел, так как переехал в другой город. Если вы хотите развиваться, и становиться лучше каждый день, если хотите работать на работе, на которой не надо дожидаться окончания рабочего дня, так как время проходит не заметно. То идите работать в "Хай Манд". Выбирайте

Россия, Санкт-Петербург

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «monster high Россия»

Не всегда есть возможность взять отпуск в удобное время.
Очень дружный коллектив. Возможность постоянного роста как в интеллектуальном плане так и по з/п ... Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ивент агентство High Day (организация свадеб, корпоративов)

Наша свадьба приближалась и я активно отзывы на организации праздников. По более менее положительным я остановилась на «High Day» и по сей день не жалею об этом. Свадьба наша было в июле 2013 года. От этой компании мы заказывали оформление ресторана, машин, и прочих мест, где ступала нога гостей и нас с мужем) Ребята сделали все на высшем уровне, было огромное количество цветов, все живые, в ресторане очень приятно пахло, потолки были украшены шарами, на столах стояло огромное количество декоративных элементов, а у меня в руках был потрясающий букет невесты, который прям не хотелось отдавать. Агентство также предложило нам Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
High Energy

ХОДИТЬ ПО КВАРТИРАМ И ВЧУХИВАТЬ МАСАЖЕРЫ БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ. Когда приходишь на собеседование тебе предлагают торговым представителем поработать, но ничего не рассказывают о деятельности компании, обещают хорошую зп, и говорят что продажи не обязательно, основная работа опрос,фактически через день говорят что есть план 4-5 едениц товара надо вчухать(товар китайский, без гарантии и без инструкции) ПОЛНЫЙ РАЗВОД !!! рАБОТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОТСУТСТВИЕМ Подробнее>>

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
level travel: Молодой и весёлый коллектив

Введение в должность, отличное обучение и поддержка на каждом этапе. Выплаты во время, ни разу не было задержек. Понимающее начальство. Хорошая зп и премирование. Коллектив что то на другом уровне! Очень комфортно. Корпоративы топ Стабильный график (какой у вас есть такой и будет, в выходные никто не заставит выходить. просто я этого больше всего боялась) Я удалёнщик, что тоже очень удобно
Хотелось бы чаще встречаться всем вместе, а то я только на корпоративы прилетаю

25.03.2024 | положительный отзыв
LeVeL Group отзывы