Отзывы сотрудников о компании High Mind Video

Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Аноним

В студии каждый бизнес процесс или цикл продуманы. Руководство постоянно думает об улучшениях, поэтому предложить особо нечего.

Отличная студия, замечательный, трудолюбивый и поддерживающий коллектив. Уникальная система построение бизнеса. Увлекающий творческий процесс. Все это вместе делает работу в "Хай Майнд Видео" работой мечты. Руководство всегда идет на встречу, постоянный процесс обучения, внимательное и чуткое отношение коллег. Приятный и современный офис. Работал сценаристом, понравилось абсолютно все. Ушел, так как переехал в другой город. Если вы хотите развиваться, и становиться лучше каждый день, если хотите работать на работе, на которой не надо дожидаться окончания рабочего дня, так как время проходит не заметно. То идите работать в "Хай Манд". Выбирайте неповортимое сочетание бизнеса и творчества. П.С. Работа по ТК. И его строго соблюдают.

18.04.2015 | положительный отзыв
http://girls - video.net - Отключите пожалуйста подписку на http://girls - video.net

Отключите пожалуйста подписку к сайту http://girls-video.net Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : HIGH LEVEL STORE - Детейлинг маркет автохимии

В моем процессе эксплуатации, авто потеряло свою привлекательность – знаете эти грязные дороги, неприятные погодные условия, некачественная автомойка и ряд других факторов. А после, кузов, салон, стекло и другие комплектующие нуждаются в тщательном, щепетильном уходе, на что направлены услуги детейлинг центров. Так вот мне и помогла данная компания, чтобы в лучшем виде подготовить авто к продаже. Спасибо ребятам).

Россия, Москва, Вильнюсская, 1

19.02.2022 | положительный отзыв
high ball

Недавно родственники обращались в это агенство, обслуживанием были довольны. Приобретение квартиры в этом агенстве превосходное(приобретали квартиру в Московском районе), все прошло быстро и "четко". На счет специалистов не ошиблись: люди... Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «monster high Россия»

Не всегда есть возможность взять отпуск в удобное время.
Очень дружный коллектив. Возможность постоянного роста как в интеллектуальном плане так и по з/п ... Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ивент агентство High Day (организация свадеб, корпоративов)

Наша свадьба приближалась и я активно отзывы на организации праздников. По более менее положительным я остановилась на «High Day» и по сей день не жалею об этом. Свадьба наша было в июле 2013 года. От этой компании мы заказывали оформление ресторана, машин, и прочих мест, где ступала нога гостей и нас с мужем) Ребята сделали все на высшем уровне, было огромное количество цветов, все живые, в ресторане очень приятно пахло, потолки были украшены шарами, на столах стояло огромное количество декоративных элементов, а у меня в руках был потрясающий букет невесты, который прям не хотелось отдавать. Агентство также предложило нам Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
High Energy

ХОДИТЬ ПО КВАРТИРАМ И ВЧУХИВАТЬ МАСАЖЕРЫ БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ. Когда приходишь на собеседование тебе предлагают торговым представителем поработать, но ничего не рассказывают о деятельности компании, обещают хорошую зп, и говорят что продажи не обязательно, основная работа опрос,фактически через день говорят что есть план 4-5 едениц товара надо вчухать(товар китайский, без гарантии и без инструкции) ПОЛНЫЙ РАЗВОД !!! рАБОТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОТСУТСТВИЕМ Подробнее>>

02.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Студия "Design-Video"

Работал в студии design-video менеджером. Прекратили платить зарплату. Директором именует себя Попов Кирилл Александрович. Долг с февраля 2013 года - 35000 рублей. Тянется с марта 2013 года. Не работаю с апреля 2013г. Долг до сих пор не отдали. Сегодня август 2013г. Директор постоянно кормит завтраками, переносит на новые даты. Может не брать трубку, заносить в черный список, игнорировать, удалять из всех возможных видов связи. Так же поступает со своими дизайнерами, операторами - фрилансерами. Некоторые операторы так и остались без гонорара, дизанеры не получают деньги месяцами. Тоже самое происходит и со сторонними звукооператорами, предоставляющими услуги дикторов по озвучиванию. Из-за текучки за время "сотрудничества" работал также и сценаристом и видеооператором, поскольку работать было некому, а способности на это есть. Вот некоторые отзывы о деятельности этой компании: http://www.youtube.com/watch?v=_7QXv3QR8hE http://jobrate.net/c100184/DEsign-VIdeo http://radiozvuk.com/community/topic/817-samii-chernii-spisok/page__st__60 ( в теме) Данная запись создана для предостережения видеооператоров, монтажеров, 3D-дизайнеров от общения с данной компанией. Будьте осторожны!!!
только сам набираешься опыта ... Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Студия "Design-Video"

Сразу просил называть его Кирилл Александрович и только на Вы. Директор натуральное быдло! После проекта звонил ему на сотовый несколько раз, просил за месяц хотя-бы выплатить (работал над проектом 2 месяца). Проект продал клиентам, мне не досталось абсолютно ничего. Еще сказал , что клиенты сорвались, потом видел свой ролик у клиента на сайте. После очередного недозвона до него позвонила с телефона друга. Дословно он мне ответил: "Если будешь еще звонить на мой телефон, с тобой будут разговаривать другие люди, проблем хочешь? Если нет, иди нахуй и больше мне не звони". Здоровье дороже, крайне не рекомендую с ним работать ни заказчикам, ни исполнителям
Первое впечатление было обманчиво :( ... Подробнее>>

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Tv-Video service - Позор

Пригласили на свою голову этого мастера. Ковырялся, ковырялся, ничего толком сказать не смог, только, что надо бы в мастерскую везти и начал клянчить деньги, мол, я же ехал, смотрел ваш телевизор. Хотя по телефону говорил, что выезд и диагностика у него бесплатные. Дали мы ему 150 рублей, а потом решили по указанному адресу обратиться. Да не тут-то было. Нет такого адреса. Вот так и ездит это чудо в перьях, попрошайка, стреляет по 100-200 рублей с сердобольных граждан, пользуясь тем, что не станут люди из-за этих денег шум поднимать. Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Не обмена, не ремонта, не денег не будет. В гарантийный срок товар начал давать сбои, в обслуживании отказали (из переписки): Возможно вы не понимаете, что у нас интернет-магазин - это интернет-площадка, где рекламируются тысячи товаров разных производителей. Наша организация не является ни производителем ни разработчиком данных устройств, ни поставщиком. - вот оно как! А на сайте целые станицы о гарантиях. Не забывайте, что не каждый товар длительного пользования попадает под положения этого закона (о защите прав потребителей). На предложение направит товар на экспертизу, при этом прислать подменный товар, написали: К сожалению Ваш товар не относится к подменным и технически

Россия, Москва, Симоновский вал, д. 7, корп. 2