High Energy

ХОДИТЬ ПО КВАРТИРАМ И ВЧУХИВАТЬ МАСАЖЕРЫ БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ. Когда приходишь на собеседование тебе предлагают торговым представителем поработать, но ничего не рассказывают о деятельности компании, обещают хорошую зп, и говорят что продажи не обязательно, основная работа опрос,фактически через день говорят что есть план 4-5 едениц товара надо вчухать(товар китайский, без гарантии и без инструкции) ПОЛНЫЙ РАЗВОД !!! рАБОТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОТСУТСТВИЕМ СОВЕСТИ!!!

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
28.10.2022
Отзыв : HIGH LEVEL STORE - Детейлинг маркет автохимии

В моем процессе эксплуатации, авто потеряло свою привлекательность – знаете эти грязные дороги, неприятные погодные условия, некачественная автомойка и ряд других факторов. А после, кузов, салон, стекло и другие комплектующие нуждаются в тщательном, щепетильном уходе, на что направлены услуги детейлинг центров. Так вот мне и помогла данная компания, чтобы в лучшем виде подготовить авто к продаже. Спасибо ребятам).

Россия, Москва, Вильнюсская, 1

19.02.2022 | положительный отзыв
high ball

Недавно родственники обращались в это агенство, обслуживанием были довольны. Приобретение квартиры в этом агенстве превосходное(приобретали квартиру в Московском районе), все прошло быстро и "четко". На счет специалистов не ошиблись: люди... Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании High Mind Video

Отличная студия, замечательный, трудолюбивый и поддерживающий коллектив. Уникальная система построение бизнеса. Увлекающий творческий процесс. Все это вместе делает работу в "Хай Майнд Видео" работой мечты. Руководство всегда идет на встречу, постоянный процесс обучения, внимательное и чуткое отношение коллег. Приятный и современный офис. Работал сценаристом, понравилось абсолютно все. Ушел, так как переехал в другой город. Если вы хотите развиваться, и становиться лучше каждый день, если хотите работать на работе, на которой не надо дожидаться окончания рабочего дня, так как время проходит не заметно. То идите работать в "Хай Манд". Выбирайте

Россия, Санкт-Петербург

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «monster high Россия»

Не всегда есть возможность взять отпуск в удобное время.
Очень дружный коллектив. Возможность постоянного роста как в интеллектуальном плане так и по з/п ... Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ивент агентство High Day (организация свадеб, корпоративов)

Наша свадьба приближалась и я активно отзывы на организации праздников. По более менее положительным я остановилась на «High Day» и по сей день не жалею об этом. Свадьба наша было в июле 2013 года. От этой компании мы заказывали оформление ресторана, машин, и прочих мест, где ступала нога гостей и нас с мужем) Ребята сделали все на высшем уровне, было огромное количество цветов, все живые, в ресторане очень приятно пахло, потолки были украшены шарами, на столах стояло огромное количество декоративных элементов, а у меня в руках был потрясающий букет невесты, который прям не хотелось отдавать. Агентство также предложило нам Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Работаю чуть больше года, впечатления исключительно положительные. Дружный коллектив поначалу помог обосноваться и войти в рабочий ритм, со всеми отношения доброжелательные. Труд оплачивается достойно и без задержек, а само рабочее место оборудовано всем необходимым.

23.11.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Energy Group

Хорошая зарплата Близко к дому Профессиональный рост Свежий воздух :)
Долго нам не покупали в подсобку простой электрический чайник

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Однажды возникла трудность, связанная с перепланировкой четырехкомнатной квартиры. Основная задача заключалась в объединении кухни с жилой комнатой. Опытные специалисты компании Energy Systems помогли решить эту проблему.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
clear energy group: Нажаль таке всюди

Ніхто не буде платити тільки білі зарплати, допоки не скінчиться корупція та економіка не почне розвиватися. Ясно , що кожен хоче для себе кращого. Але риба гниє з голови(
Жадібність та гнилість зараз по всіх підприємствах та у самій верхівці держави.